Nextons →  Dentons объявляет об объединении с юридической фирмой Boekel в Нидерландах

Dentons, крупнейшая юридическая фирма в мире, объявила об объединении с голландской юридической фирмой Boekel. Партнеры обеих фирм одобрили сделку, официальное завершение которой планируется в апреле 2017 года. Dentons будет располагать 26 офисами в 18 странах Европы, включая новый офис в Амстердаме.

«Это объединение – исключительно важное достижение на пути реализации нашей стратегии в Европе», — заявил Томаш Домбровский, главный исполнительный директор Dentons в Европе. «Два года назад мы поставили перед собой амбициозные цели выйти на три новых рынка: Италию, Люксембург и Нидерланды. В октябре 2015 года мы открыли офис в Милане, в прошлом году – офисы в Люксембурге и Риме и сегодня продолжаем двигаться в выбранном направлении, согласовав объединение в Амстердаме».

«Наша задача – предоставлять своим клиентам юридические услуги высочайшего качества в самых важных коммерческих центрах в мире», – сказал Эллиот Портной, глобальный исполнительный директор Dentons. «Нидерланды – шестая по величине экономика в ЕС и один из крупнейших центров международной торговли. Благодаря своему благоприятному для бизнеса климату, этот рынок является ключевым для многих наших международных клиентов».

Boekel – юридическая фирма с головным офисом в Амстердаме, штат которой насчитывает около 70 юристов, включая 16 партнеров. Она предоставляет клиентам полный спектр юридических услуг, специализируясь в таких областях, как недвижимость, корпоративное право и судебные споры.

В результате объединения клиенты Boekel смогут воспользоваться опытом более чем 7 600 юристов более чем в 60 странах мира.

«Boekel – молодая динамично развивающаяся фирма, готовая и способная бросить вызов рынку. Ее корпоративная культура исключительно близка Dentons. У нас общее видение и общие ценности – особенно в том, что касается инноваций. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с этой командой», – добавил Джо Эндрю, глобальный председатель Dentons.

Вендела Раас, управляющий партнер Boekel, отметила: «Наши клиенты все также будут получать практические юридические консультации, которые они привыкли ожидать от Boekel, только теперь мы сможем сопровождать их проекты по всему миру».

Мариен Глерум, главный исполнительный директор Boekel, добавил: «Мы очень рады объединению с Dentons, которое обеспечит нам прекрасную платформу для дальнейшего роста и развития нашей практики в Нидерландах, особенно в таких областях, как корпоративное право, M&A, банковское право и финансирование».

Бренд

По всему миру фирма осуществляет свою деятельность под названием «Dentons» на английском и всех остальных языках, кроме китайского. На китайском языке она именуется "??".
В Нидерландах фирма будет называться Dentons Boekel.

О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. www.dentons.com
* 2016 The American Lawyer – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

О Boekel

Boekel — юридическая фирма созданная в Амстердаме в 1957 году и предоставляющая полный спектр юридических услуг. Благодаря блестящему знанию отраслей, индивидуальному и практическому подходу к обслуживанию своих голландских и международных клиентов, Boekel оказывает им всестороннюю правовую помощь и консультирует по всем аспектам их деятельности, сделок и судебных споров.

Нет комментариев