Публикации

Nextons →  Джангар Джальчинов и Кирилл Рубальский вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров Tax Controversy Leaders 2015

Москва, 21 сентября — Джангар Джальчинов, партнер, руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons, и московский юрист Кирилл Рубальский вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров по версии журнала International Tax Review.
Читать дальше

Nextons →  Dentons консультирует «Ленту» в связи с приобретением земельных участков и объектов недвижимости у группы компаний «О’Кей»

Dentons консультировала одну из крупнейших в России и динамично развивающуюся сеть гипермаркетов «Лента» в связи с покупкой земельных участков и объектов недвижимости в Челябинске, Омске, Волгограде и Таганроге. у группы компаний «О’Кей».
Читать дальше

Nextons →  Dentons консультирует собственника торговой сети «СосеДДушка» в связи с продажей 100 магазинов X5 Retail Group

Международная юридическая фирма Dentons представляла интересы собственника магазинов торговой сети «СосеДДушка» в связи с продажей 100 магазинов в Оренбурге и Оренбургской области.
Читать дальше

Nextons →  Dentons совместно с Yulchon консультирует корейскую корпорацию GS Home Shopping по вопросу создания телемагазина совместно с Ростелеком

Dentons совместно с корейской юридической фирмой Yulchon представляла интересы корейской компании GS Home Shopping по вопросу создания телемагазина БУМ-ТВ совместно с Ростелеком.
Читать дальше

Nextons →  Партнеры Мария Олейник и Ричард Кауи перешли в московский офис Dentons

Мария Олейник и Ричард Кауи присоединились к команде Dentons в качестве партнеров практики в области корпоративного права и M&A. Мария Олейник перешла из White & Case вместе с юристами Викторией Горбуновой и Антониной Жигаловой. Ричард Кауи перешел из Hogan Lovells.
Читать дальше

Nextons →  Dentons консультирует Morgal Investments по сделке с Setl City

Июнь 2015 года – Dentons консультирует израильского девелопера Morgal Investments в связи с успешным завершением первого этапа сделки по продаже части земельного участка, предназначенного для реализации проекта «Планетоград».
Читать дальше

Nextons →  Dentons консультирует группу компаний «Регион» в связи с приобретением бизнес-центра «Мерседес-Бенц Плаза» в Москве

22 июня 2015 г. – Международная юридическая фирма Dentons представляла интересы группы компаний «Регион» в связи с успешным приобретением бизнес-центра премиум-класса «Мерседес-Бенц Плаза», расположенного по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 39A.
Читать дальше

Nextons →  Налоговая практика Dentons не осталась в стороне от громкого налогового спора Oriflame

1 июня 2015 года – 4 июня 2015 года Арбитражным судом Московского округа будет рассмотрена кассационная жалоба Oriflame против судебных актов нижестоящих судов, признавших неправомерным включение компанией Oriflame роялти за использование объектов интеллектуальной собственности в состав расходов по налогу на прибыль (дело № А40-138879/14).
Читать дальше

Nextons →  Российская налоговая практика Dentons вошла в первую группу (Band 1) рейтинга Chambers Global 2015

Москва, 19 марта 2015 года – Налоговая практика Dentons признана одной из трех лучших налоговых практик в России и включена в первую группу (Band 1) рейтинга ведущего международного юридического справочника Chambers Global 2015.
Читать дальше

Nextons →  Российская практика Dentons получила высокую оценку рейтинга Право.Ru

Москва, декабрь 2014 – Ежегодный рейтинг юридических фирм Право.Ru-300 рекомендует Dentons как одну из ведущих юридических фирм в России в следующих областях практики
Читать дальше