Nextons →  Российская налоговая практика Dentons вошла в первую группу (Band 1) рейтинга Chambers Global 2015

Москва, 19 марта 2015 года – Налоговая практика Dentons признана одной из трех лучших налоговых практик в России и включена в первую группу (Band 1) рейтинга ведущего международного юридического справочника Chambers Global 2015.

В рейтинг лучших налоговых экспертов в России вошли партнер и руководитель российской налоговой и таможенной практики фирмы Джангар Джальчинов и советник Борис Брук.

Согласно Chambers Global 2015, клиенты характеризуют Джангара как эксперта, который «всегда думает о своих клиентах, понимает их потребности и ставит их интересы превыше всего».

Борис Брук, по мнению Chambers Global, является «значимой фигурой на рынке юридических услуг и имеет большой опыт консультирования по налоговым аспектам корпоративных реструктуризаций».

Рейтинг Chambers Global считается одним из самых престижных на рынке юридических услуг в мире, поскольку составляется по результатам независимых исследований, проводимых профессиональными экпертами справочника.

О Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. История фирмы берет начало в 1742 году. Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – 2 600 специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах, включая Россию, страны СНГ, Закавказья, Европы, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки. Мы предоставляем полный спектр услуг международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. Dentons входит в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas.

Нет комментариев