Публикации

Nextons →  Dentons вошла в двадцатку самых узнаваемых юридических фирм мира

Октябрь 2013 года – Согласно отчету, опубликованному в октябре 2013 г. авторитетным маркетинговым агентством Acritas, специализирующимся на исследованиях в финансовом и правовом секторах, Dentons вошла в рейтинг 20 ведущих юридических брендов спустя всего полгода с момента ее появления на рынке. Это – наилучший результат, когда-либо достигнутый игроками юридического рынка за столь короткий срок.
Читать дальше

Nextons →  Dentons открывает офис в Хьюстоне

Открытие офиса в Хьюстоне обусловлено развитием практики фирмы в области энергетики.

4 октября 2013 года: сегодня Dentons объявила об открытии офиса в Хьюстоне, который будет способствовать дальнейшему развитию практики фирмы в области энергетики в США и других странах мира. В настоящее время Dentons представляет интересы самых значимых на мировом рынке энергетических компаний по всем направлениям их бизнеса и на всех крупных рынках производства переработки, транспортировки и использования энергоносителей. Новый офис Dentons, 16-й по счету в США и 79-й в мире, открыт после недавнего объединения Fraser Milner Casgrain, Salans и SNR Denton, для обслуживания более чем 400 своих клиентов в Хьюстоне.
Читать дальше

Nextons →  Dentons консультирует BOSCH в связи с инвестированием в новое предприятие по производству автокомпонентов в Самарской области

Москва, сентябрь 2013: Московский офис Dentons консультировал группу Bosch по вопросам инвестиционного меморандума с Правительством Самарской области в отношении строительства новой площадки по производству автокомпонентов.
Читать дальше

Nextons →  Попытка ВАС РФ прояснить понятие корпоративной выгоды

Постановление Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 № 59 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 23.12.2010 № 63 «О некоторых вопросах, связанных с применением главы III.1 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве») («Постановление № 59»)

Постановление Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 № 60 «О внесении дополнений в Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 30.04.2009 №. 32 «О некоторых вопросах, связанных с оспариванием сделок по основаниям, предусмотренным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве») («Постановление № 60»)*
Читать дальше

Nextons →  Dentons открывает новый офис в CНГ

12 сентября 2013 г.: Международная юридическая фирма Dentons, объединившая в апреле 2013 года Salans, FMC и SNR Denton, расширяет свою деятельность в СНГ и открывает офис в Астане (второй в Казахстане).
Читать дальше

Nextons →  Dentons консультирует акционеров Национальной контейнерной компании в связи с продажей акций в пользу Global Ports

Москва, 5 сентября 2013 г. — Dentons консультирует акционеров Национальной контейнерной компании (НКК), одного из крупнейших операторов контейнерных терминалов в России, в связи с продажей 100% акций группы НКК оператору российских портов группе Global Ports, чьи акции котируются на Лондонской фондовой бирже.
Читать дальше

Nextons →  Dentons отметила 20-летний юбилей санкт-петербургского офиса

3 июня 2013 года международная юридическая фирма Dentons провела официальный прием, посвященный 20-летию ее санкт-петербургского офиса.
Читать дальше

Nextons →  Джангар Джальчинов назначен партнером московского офиса Dentons

Москва, 16 апреля 2013 года: Джангар Джальчинов назначен партнером московского офиса Dentons. Джангар также возглавляет российскую налоговую практику фирмы с апреля 2012 года.
Читать дальше

Nextons →  Новая международная фирма Dentons начала работу на рынке юридических услуг

Dentons, новая международная юридическая фирма, объединившая Salans, Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и SNR Denton, начала работу на рынке юридических услуг.
Читать дальше

Nextons →  Сергей Трахтенберг назначен соруководителем российской практики Salans в области недвижимости

Партнер московского офиса международной юридической фирмы Salans Сергей Трахтенберг возглавит российскую практику Salans в области недвижимости совместно с Анной Макдоналд.
Читать дальше