Публикации

ЭСЭ
Если интересно, то на нашем сайте опубликованы статьи Н.Г. Шувалова. Также нами издана уникальная по своему содержанию книга «Экспертиза пожаров. Теория и практика». www.proexpertizu.ru/
ЭСЭ
Мы не то, что хотим это сказать. Но это так и есть, к сожалению. Николай Григорьевич Шувалов, автор данной статьи, борется с системой уже который год. Но все безрезультатно. Неужели вы думаете, что система когда-нибудь признает, что была не права?
ЭСЭ
Оно и видно, что не самая умная и не самая знающая. Более того, есть большие сомнения, что Вы эксперт.
Ничего личного, просто прокомментировал Ваш пост, поскольку в этой области являюсь профессионалом.
Насчет экспертизы статьи на предмет наличия орфографических и пунктуационных ошибок — смысла не вижу, это уровень средней школы. Просто откройте учебник русского языка.
Удачи Вам в Вашем нелегком деле.
ЭСЭ
Навязчивая реклама?
Что это за терминология такая: «неверная экспертиза», «использование процессуальных методик экспертных исследований». Про обилие запятых тут и там вообще молчу. Если это писали эксперты «различных направлений экспертных исследований», то какую же рецензию они тогда напишут?
Не убедили, именно к вам никогда не обращусь.

P.S.
Большая просьба, не пользуйтесь услугами малограмотных копирайтеров.
ЭСЭ
А что станет с экспертом? ))) Ничего, продолжает трудиться, устанавливать, так сказать, истину. А судья пошла по пути наименьшего сопротивления — в решении написала, что эксперт ответила на все поставленные вопросы, поэтому нет оснований не доверять выводам экспертизы.
Как бороться? Вопрос риторический.