Публикации

Администрация блога →  Чего не хватает в блоге «Право.ru»?

Добрый день, уважаемые пользователи!

Вот уже почти 2 года нашему блогу и почти 7 000 зарегистрированных пользователей. Благодарим вас за вклад в его развитие, за интересные материалы и живое общение!

Мы продолжаем работу над проектом, и хотели узнать у вас, что стоит улучшить в блогах? Будем рады вашим советам и пожеланиям!

С уважением,
Администрация
Читать дальше

Администрация блога →  Награждаем самых активных участников!

Уважаемые пользователи!

Сегодня некоторые из вас могут обнаружить в своем профиле ордена. Это связано с тем, что мы решили наградить самых активных участников блога «Право.ru».

Итак, почетно награждаются:

• пользователи, опубликовавшие более 20 тем, при этом рейтинг каждой темы более 5
Читать дальше

Администрация блога →  Новости блога «Право.ru»

Уважаемые пользователи!

В связи с поведением некоторых участников блога прошли работы по «чистке» комментариев. При этом мог потеряться смысл диалогов. Также были заблокированы аккаунты авторов таких комментариев. Сегодня будет реализован механизм подтверждения аккаунта по электронной почте, что поможет избежать подобных ситуаций в будущем.
Читать дальше

Администрация блога →  Нас 4000!

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить вам, что число пользователей блога перевалило за 4000. За это время к нам присоединились представители арбитражных судов и ведущих юридических компаний. Вместе мы создаем ресурс для общения работников судебной системы и практикующих специалистов.
Читать дальше

Администрация блога →  Новый эксперт блога

Уважаемые пользователи!


С радостью представляем вам нового эксперта блога — Александр Викторович Хренов, партнер Юридической Компании «Юков, Хренов и партнеры». Надеемся, что Александр Викторович, несмотря на свой загруженный график, примет активное участие в жизни блога.
Читать дальше

Администрация блога →  7 000 000 документов

Уровень наполнения СПС «Право.Ru» — cправочно-правовой системы нового поколения — преодолел очередной символический рубеж. На сегодняшний день в ней доступно более 7 000 000 документов международного, федерального и регионального значения, а также комментарии и консультации экспертов.
Читать дальше

Администрация блога →  Что нового в блоге?

Уважаемые пользователи!

На сегодняшний день в блоге «Право.ru» более 3100 пользователей, среди которых представители судебной системы, сотрудники известных юридических компаний, практикующие специалисты и граждане, обратившиеся за юридической консультацией.

Мы благодарим за то, что вы делаете предложения по улучшению блога, и хотим представить новые возможности.
Читать дальше

Администрация блога →  Число пользователей блога «Право.Ru» превысило 3-тысячный рубеж

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что на 1 июня 2011 года число зарегистрированных пользователей блога «Право.Ru» превысило трехтысячный рубеж. Ими создано 3115 тематических и авторских блогов, опубликовано около 1500 материалов и постов, к ним написано 21415 комментариев.
Читать дальше

Администрация блога →  Финал конкурса!

Уважаемые пользователи!

Мы поздравляем Петрова Александра с победой в третьем конкурсе от блога «Право.ru». Александр становится обладателем второй модели планшетного компьютера IPad 3G и членом экспертного состава блога. Мы надеемся, что Александр оправдает возложенные на него новым статусом обязательства и продолжит публиковать интересные материалы, а также участвовать в дискуссиях.
Читать дальше