Администрация блога →  Нас 4000!

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить вам, что число пользователей блога перевалило за 4000. За это время к нам присоединились представители арбитражных судов и ведущих юридических компаний. Вместе мы создаем ресурс для общения работников судебной системы и практикующих специалистов.

Воспользуемся моментом и напомним, что публиковать материалы лучше в тематические блоги. Для этого достаточно кликнуть на иконку «Вступить в блог» (зеленый «плюсик» справа от названия блога) и при публикации выбрать его в строке «Куда публикуем». В случае, если в списке нет блога той тематики, которая вам подходит, есть возможность создать свой блог. Обратите внимание, что для этого необходимо достаточное значение кармы. Если вам не хватает кармы, но вы совсем не хотите присоединяться в существующие блоги — обратитесь к нам, и мы постараемся найти решение.

Выражаем благодарность за ваш интерес к блогу «Право.ru» и с нетерпением ждем новых публикаций.

С уважением,
Администрация.

3 комментария

Герман Зубов
Поздравляю! Сейчас важно сохранить направленность и не превратиться в «гайдпарк».

Пусть уж будет меньше, но они будут лучше!
2
Александр Брестер
А толку-то… чем меньше, тем лучше было. Была какая-то градация материала, все можно было прочесть, все подряд не публиковали и т.п. А сейчас иной раз зайдешь и не читать не писать не хочется.
0
Герман Зубов
Баланс в таком проекте соблюсти очень сложно, если вообще возможно.
3