Публикации

Ольга Шкиндерова
Александр, тема интересная и мало где встречающаяся. Ну раз уж Вы взялись за написание целого цикла статей о маркетинге в юридическом бизнесе, хотелось бы воспринимать информацию без стилистических и орфографических ошибок.
По моему мнению есть много других способов заявить об юридической компании, такие как: участие юристов и адвокатов в профильных и деловых мероприятиях с анонсами и пост-релизами данных мероприятий, участие компании в российских и международных рейтингах, премиях и номинациях, организация семинаров и практикумов с юридическими консультациями и многое другое.
И конечно же активное участие в блогах данного портала и других юридических и деловых информационных порталах по отражению юридической практики и судебных дел. Тем более что это бесплатно. Однако, зная по собственному опыту, практикующие юристы и адвокаты крайне занятые люди и порой им некогда активничать в сети.
Ольга Шкиндерова
Очень интересно, но кто же станет делиться такой ценной информацией, как секреты продвижения юр. услуг, когда кругом конкуренты?
Ольга Шкиндерова
Александр, здравствуйте! Ваше мнение должно быть обоснованно. Кто по Вашему мнению, является лучшим? Напишите, пожалуйста. Исход не мог быть запланирован, т.к. все участники нам лично не знакомы и жюри действительно читало каждую работу, потратили много сил и времени для отбора лучших. Другое дело, что интересных и актуальных работ было действительно много, что говорит о качестве юридического образование в нашей стране и выбрать 10-ку лучших было действительно сложно.
Ольга Шкиндерова
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Вы можете оставить свой комментарий Максиму, думаю он с Вами свяжется. По конкурсу статей по интеллектуальной собственности будет анонс в ближайшее время. Мы сейчас договариваемся с Российской Академией интеллектуальной собственности по всем критериям проведения конкурса. Приглашаем Вас к участию.
Ольга Шкиндерова
Александр, добрый день! Это наш первый опыт, поэтому есть возможны изменения какие-то. Работы приходят каждый день и по возможности мы их выкладываем на сайт. Когда начнется голосование, я сделаю анонс и на «ПРАВО.РУ» и у нас на сайте. Спасибо за Ваш комментарий.
Ольга Шкиндерова
Спасибо администрации, не хотелось чтобы информационно интересная площадка превращалась балаган с выяснениями отношений.
Ольга Шкиндерова
По этому делу решение вступило в силу, но к сожалению, из 24 млн удалось получить компенсацию всего в 2,4 млн. рублей