Ольга Шкиндерова →  Близится завершение 1-го этапа конкурса "Юридическая практика"

3 октября 2011 года стартовал конкурс на лучшую научно-практическую статью «Юридическая практика», организованный Консалтинговой Группой «ПАРТНЕР ГРУПП» при информационной поддержке портала «ПРАВО.РУ». Самое активное участие приняли учащиеся и выпускники Московского Юридического Института и его филиалов в городах Королеве и Астрахани.
География конкурса: Москва и Московская область, города Рязань, Набережные Челны, Астрахань, Челябинск, Тюмень, Красноярск, республики Молдавия, Белорусь, Татарстан (г. Казань), Ставропольский край.
Уже сейчас некоторые из статей размещены на сайте конкурса. Все присланные работы будут отправлены компетентному жюри, состоящему из юристов и адвокатов Консалтинговой Группы «ПАРТНЕР ГРУПП», редакции журналов «Юрист компании», «Генеральный директор» и ректората Московского Юридического института. С 20-го ноября 2011 года на сайте конкурса начнется он-лайн голосование среди лучших по мнению жюри работ. 23-го ноября 2011 года состоится подведение итогов конкурса и объявление победителей.
Статьи принимаются до 20-го ноября 2011 года, поспешите участвовать в конкурсе!

3 комментария

Александр Сергеев
Интересно получается: в правилах речь идет о голосовании за 10 лучших работ, а на сайте опубликовано уже почти 40. А голосование с выбором из четырех десятков работ сложно себе представить… Да и время отправки работ не истекло, может, еще будут.
2
Александр Сергеев
Кстати, посмотрел статьи. Среди них есть очень достойные, интересно было увидеть.
2
Ольга Шкиндерова
Александр, добрый день! Это наш первый опыт, поэтому есть возможны изменения какие-то. Работы приходят каждый день и по возможности мы их выкладываем на сайт. Когда начнется голосование, я сделаю анонс и на «ПРАВО.РУ» и у нас на сайте. Спасибо за Ваш комментарий.
0