Администрация блога →  Новости блога «Право.ru»

Уважаемые пользователи!

В связи с поведением некоторых участников блога прошли работы по «чистке» комментариев. При этом мог потеряться смысл диалогов. Также были заблокированы аккаунты авторов таких комментариев. Сегодня будет реализован механизм подтверждения аккаунта по электронной почте, что поможет избежать подобных ситуаций в будущем.

Из хороших новостей: к нам присоединился Арбитражный суд Калужской области. Поприветствуем пресс-секретаря Дарью Голунову. Ждем новостей вашего суда и интересных публикаций.

С уважением,
Администрация.

7 комментариев

Ольга Шкиндерова
Спасибо администрации, не хотелось чтобы информационно интересная площадка превращалась балаган с выяснениями отношений.
1
Сергей Гуров
Спасибо! Может быть еще рассмотреть вопрос о возможности удаления подобных комментариев самими авторами персональных блогов, а также ввести технический запрет на дубль-аккаунты?
0
Сергей Паратов
Идея вызывает большие сомнения. Каким образом, интересно бы знать, Вы предполагаете осуществить пресловутый технический запрет?
-2
Сергей Гуров
Посредством замены имени и фамилии на логин. Кому надо — введет в качестве логина свое имя и фамилию.
0
Комментарий был удален
Герман Зубов
Если ПРАВО.ру позиционирует себя как блог профессионалов, то надо более строго подходить к регистрации членов: «Вася Пупкин» без указания места работы, занимаемой должности, и иной информации, в достоверности которой можно убедиться, не должен регистрироваться. Иначе создаются неравные условия для добросовестных и недобросовестных участников. Также считаю, что в таком проекте использование ников — недопустимо.
7