Публикации

Феликс-Громовержец № 388049
Афобазол, к слову, по своей сути является плацебо. С тем же успехом можно съесть чайную ложку мела.
Феликс-Громовержец № 388049
Возьмём на секунду тайм-аут и обсудим лучше ваше катастрофическое неумение пользоваться аналогиями.
Феликс-Громовержец № 388049
Второй раз «спервадобейся» в дискуссии это уже не безобидный недочёт.

Я потребитель судейских услуг, назовём это так.
Феликс-Громовержец № 388049
Спасибо большое!
Я вот, например, хочу покритиковать медведева за хамскую очевидность и бездействие в отношении проблем судейского корпуса.
Феликс-Громовержец № 388049
Пресвятые херувимы. Так это что теперь, депутатов могут критиковать (или оценивать, кому как удобнее) депутаты, сотрудников правоохранительных органов — сотрудники правоохранительных органов, музыкантов — музыканты и так далее?
Не, не пойдёт. Трудности не дают человеку права превращаться в хамло и творить беспредел по велению измученной души. Тем более судье. Пользуясь вашей логикой, можно оправдать, например, генерала, который убежит с поля боя, или в пьяном запале расстреляет десяток своих солдат: ему же воевать приходится, работа нервная, и враги почему-то добровольно умирать не хотят.
Феликс-Громовержец № 388049
Власть не трезво оценивает ситуацию, власть констатирует либо собственную импотенцию, либо банальное нежелание решать острые вопросы. Что толку от того, что медвед говорит о недостатках судебной системы с точки зрения обывателя? Он просто не имеет права на обывательскую точку зрения. Его обязанность не печально констатировать факты, а заниматься решением возникших проблем.
А списывать всё на менталитет («менталитет», бтв, пишется через «е») это как-то совсем стрёмно и попахивает желанием спихнуть ответственность на что угодно, лишь бы оправдать бездействие в отношении проблем. Юргенса помните? Того, которому русский народ мешал модернизацию проводить. Тот тоже собственную некомпетентность пытался на «менталитет» спихнуть.
Феликс-Громовержец № 388049
Попробуйте произнести вслух английское словосочетание «horseman knew her»:)
На такой игре слов строится целый пласт английского юмора.
Феликс-Громовержец № 388049
Высказывания Медведева вызывают нечеловеческое желание отхлестать его по щекам и проверить на вменяемость («Дмитрий! Дмитрий! Вы нас слышите? Где вы находитесь? Какой сейчас год, Дмитрий?»). Правда, почему-то кажется, что он посмотрит на тебя взглядом, в котором будет столько боли, тоски и слёз, что станет понятно: Дмитрий Анатольевич наверняка смертельно завидует Минору Янагиде, министру юстиции Японии, который незамедлительно подал в отставку из-за своей сравнительно невинной шутки на встрече с избирателями. У Янагиды хотя бы была возможность не играть роль ручного клоуна до конца своей политической жизни.