Новости компании Nextons
  • Дата создания
    4 апреля 2013

Nextons →  Dentons представляла интересы ЕвроХим в сделке по приобретению фосфатного проекта Serra do Salitre в Бразилии

Москва, август 2021 года – Dentons сопровождала сделку по приобретению Группой ЕвроХим, одним из ведущих производителей азотных, фосфорных и калийных удобрений в мире, фосфатного проекта Serra do Salitre в Бразилии у норвежской компании Yara International ASA. Сумма сделки составила 410 млн долларов США.
Читать дальше

Nextons →  Dentons, Ассоциация экспресс-перевозчиков и Корпоративный онлайн университет проведут конференцию «Изменения в таможенном регулировании трансграничной интернет-торговли»

12 августа с 11:00 до 16:00 Dentons, Ассоциация экспресс-перевозчиков и Корпоративный онлайн университет проведут видеоконференцию «Изменения в таможенном регулировании трансграничной интернет-торговли».
Читать дальше

Nextons →  Dentons признана одной из лучших в области управления частным капиталом рейтингом Chambers High Net Worth 2021

Международный юридический справочник Chambers High Net Worth опубликовал результаты ежегодного исследования, в котором практика Dentons в области управления частным капиталом рекомендована как одна из лучших в России. В ходе исследования клиенты практики отметили высочайший профессионализм команды, значительный опыт сопровождения проектов состоятельных частных клиентов, эффективность консультаций и оперативность их предоставления.
Читать дальше

Nextons →  ICC Russia и Dentons проведут практикум «Проблема предвзятости арбитра в арбитражном разбирательстве: кто виноват и что делать?»

Российский национальный комитет Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса (ICC Russia) и Dentons приглашают вас принять участие в практикуме «Проблема предвзятости арбитра в арбитражном разбирательстве: кто виноват и что делать?». Мероприятие проходит 3 сентября 2021 в очном формате с возможностью онлайн-подключения.
Читать дальше

Nextons →  Практика трудового права Dentons подготовила справочник по сокращению персонала

Практика трудового права Dentons подготовила справочник по сокращению персонала, чтобы помочь компаниям, планирующим кадровые изменения в эти непростые времена. Справочник содержит краткое изложение правил коллективного увольнения и сокращения штата в России и еще 50 странах.
Читать дальше

Nextons →  Dentons заняла первое место в России в рейтингах юридических консультантов по M&A сделкам Mergermarket и Mergers.ru за первое полугодие 2021 года

Москва, июль 2021 года – Международная юридическая фирма Dentons возглавила рейтинги Mergermarket и Mergers.ru по количеству M&A сделок в России за первое полугодие 2021 года. По сумме сделок фирма заняла первое место в рейтинге Mergers.ru и четвертое – в Mergermarket.
Читать дальше

Nextons →  Dentons представляла ЕвроХим в связи с привлечением проектного финансирования для строительства завода по производству аммиака и карбамида в Кингисеппе

Москва, июль 2021 года – Международная юридическая фирма Dentons сопровождала сделку по привлечению Группой ЕвроХим, одним из ведущих производителей азотных, фосфорных и калийных удобрений в мире, проектного финансирования для строительства завода по производству аммиака и карбамида в городе Кингисеппе Ленинградской области. Приблизительная стоимость проекта составляет 123 млрд рублей.
Читать дальше

Nextons →  Dentons провела конференцию «Исполнимость арбитражной оговорки в условиях банкротства» c участием экспертов из России, Украины, Англии, Франции, Германии, Сингапура и Гонконга

Москва, июль 2021 года – 25 июня международная юридическая фирма Dentons при поддержке Legal Academy, журнала Legal Insight и международной информационной группы «Интерфакс» провела онлайн конференцию, посвященную исполнимости арбитражной оговорки в условиях банкротства.
Читать дальше

Nextons →  Dentons признана лучшей юридической фирмой в России на церемонии Women in Business Law Awards Europe 2021

Москва, июль 2021 года – Международная юридическая фирма Dentons признана победителем Women in Business Law Awards Europe 2021 в номинации «Юридическая фирма года в России». Фирма также получила награды в номинациях «Юридическая фирма года в Центральной Европе», «Юридическая фирма года в Германии» и «Международная юридическая фирма года» за возможности для профессионального развития женщин и эффективную систему управления персоналом.
Читать дальше

Nextons →  Партнер Dentons Флориан Шнайдер вошел в четверку лучших юристов в области коммерческой недвижимости в России

Москва, июль 2021 года – Партнер Dentons Флориан Шнайдер вошел в четверку лучших экспертов рынка коммерческой недвижимости в номинации «Юридическая практика» по итогам ежегодного рейтинга CRE 100, одного из самых престижных отраслевых рейтингов в России.
Читать дальше