Новости компании Nextons
  • Дата создания
    4 апреля 2013

Nextons →  Dentons выступила консультантом Черноморского банка торговли и развития в связи с предоставлением финансирования румынскому производителю алюминия ALRO

Москва, Бухарест, июль 2021 года – Международная юридическая фирма Dentons выступила консультантом Черноморского банка торговли и развития в связи с предоставлением корпоративного кредита в размере 40 млн долларов США сроком на 7 лет румынскому производителю алюминия ALRO, входящему в группу Vimetco, для реализации его инвестиционной программы.
Читать дальше

Nextons →  Партнер Dentons Константин Кроль включен в список арбитров Гонконгского международного арбитражного центра (HKIAC)

Москва, июнь 2021 года – Партнер и глава российской корпоративной и M&A практики Dentons Константин Кроль включен в список рекомендованных арбитров Гонконгского международного арбитражного центра (Hong Kong International Arbitration Centre, HKIAC).
Читать дальше

Nextons →  Dentons представляла интересы АО «Просвещение» в рамках сделки со Сбером, ВЭБ.РФ и РФПИ

Москва, июнь 2021 г. – Международная юридическая фирма Dentons сопровождала сделку по вхождению в капитал АО «Просвещение» в размере по 25% Сбера, государственной корпорации развития ВЭБ.РФ и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). Оценка 100% акций компании для целей сделки составила около 108 млрд рублей. Данная сделка — продолжение многолетней совместной работы, направленной на объединение усилий в развитии современного российского образования.
Читать дальше

Nextons →  Оксана Гончарова присоединилась к налоговой и таможенной практике Dentons

Москва, 17 мая 2021 года — Юрист Оксана Гончарова присоединилась к российской налоговой и таможенной практике Dentons. Ранее она более 4 лет работала в Baker McKenzie.
Читать дальше

Nextons →  Частное благосостояние: обзор основных изменений законодательства и практики за 2020 год

Эксперты российской налоговой и таможенной практики Dentons подготовили ежегодный обзор основных изменений законодательства и практики в области частного благосостояния за 2020 год. Читайте в обзоре об изменениях в Соглашении об избежании двойного налогообложения с Кипром, Мальтой и Люксембургом, особенностях возникновения у физических лиц статуса налогового резидента Российской Федерации в 2020 году, изменениях в правила об ответственности за валютные правонарушения, принятом законе о цифровых финансовых активах и цифровой валюте и многом другом.

Читать обзор полностью

Nextons →  Dentons представляла интересы ООО «Союзмультфильм» в сделке по приобретению доли в ООО «Мульт Эфир»

Москва, 13 мая 2021 года – Международная юридическая фирма Dentons сопровождала сделку по приобретению ООО «Союзмультфильм» доли в ООО «Мульт Эфир». В Группу «Мульт Эфир» входит ООО «Киномания.ТВ», управляющая детским телеканалом «Мультиландия», который вошел в топ-5 детских телеканалов России по охвату аудитории.
Читать дальше

Nextons →  12 юристов российской практики Dentons вошли в рейтинг Thomson Reuters Acritas Stars

Москва, апрель 2021 года – 12 юристов международной юридической фирмы Dentons вошли в рейтинг выдающихся юристов Thomson Reuters Acritas Stars:
Читать дальше

Nextons →  Dentons провела круглый стол «Антимонопольные проблемы реализации проектов ГЧП» с участием представителей ФАС, Минэкономразвития и Национального Центра ГЧП

Москва, апрель 2021 года – 16 апреля международная юридическая фирма Dentons провела круглый стол, посвященный антимонопольным проблемам реализации проектов ГЧП. В мероприятии приняли участие 40 ключевых участников рынка ГЧП, которые в неформальной обстановке обсудили наиболее актуальные проблемы, которые уже несколько лет беспокоят рынок.
Читать дальше

Nextons →  Партнер Dentons Константин Кроль cтал одним из ключевых спикеров XI Российского M&A Конгресса

Москва, апрель 2021 года – Партнер и руководитель практики корпоративного права и M&A Dentons Константин Кроль принял участие в дискуссии о главных трендах и сделках рынка M&A в России и СНГ в рамках XI Российского M&A Конгресса, организованного Cbonds.
Читать дальше

Nextons →  Dentons вошла в шорт-лист Benchmark Litigation Europe Awards в номинации «Юридическая фирма года в области разрешения споров в России»

Москва, апрель 2021 года — Международная юридическая фирма Dentons вошла в шорт-лист Benchmark Litigation Europe Awards 2021 в номинации «Фирма года в области разрешения споров в России». Партнер и руководитель российской судебно-арбитражной практики Dentons Михаил Иванов вошел в шорт-лист в номинации «Юрист года в области разрешения споров в России».
Читать дальше