Публикации

Nextons →  Dentons и CFO CAFÉ FinTaxTop анонсировали серию вебинаров по налоговой и таможенной тематике на первое полугодие 2022

Налоговая и таможенная практика Dentons совместно с CFO CAFÉ FinTaxTop продолжает серию ежемесячных вебинаров по всем ключевым вопросам налогового и таможенного права. C марта 2021 года в них приняли участие более 23 000 специалистов.
Читать дальше

Nextons →  Константин Кроль вошел в экспертный совет проекта The Case by Legal Insight

Москва, январь 2022 – Партнер и руководитель российской корпоративной и M&A практики AB Dentons Константин Кроль вошел в состав экспертного совета исследовательского проекта журнала Legal Insight The Case. Dentons является партнером проекта в номинации «M&A сделка года».
Читать дальше

Nextons →  Dentons признана одной из лучших в области защиты интересов состоятельных клиентов рейтингом Forbes Club

Москва, декабрь 2021 г. – По результатам Forbes Club Legal Research – первого исследования лучших юридических компаний России, практикующих в области защиты интересов состоятельных клиентов, Dentons подтвердила лидерство в категориях:
Читать дальше

Nextons →  GxP News и Dentons провели конгресс «Право на здоровье»

Москва, декабрь 2021 года – 15 декабря в Цифровом деловом пространстве в Москве GxP News и Dentons провели конгресс «Право на здоровье», посвященный новым подходам к регулированию системы здравоохранения. Мероприятие прошло в смешанном (онлайн и оффлайн) формате, в нем приняли участие более 4000 человек.
Читать дальше

Nextons →  Dentons усиливает практику рынков капитала: Артур Илиев присоединился к команде московского офиса в качестве партнера

Москва, 16 декабря 2021 года – AB Dentons объявляет о присоединении Артура Илиева к практике рынков капитала в качестве партнера. Предыдущий опыт Артура включает более 25 лет работы в московском офисе Clifford Chance, 20 лет из которых он был партнером и руководителем практики рынков акционерного капитала. Ранее он работал в международных юридических фирмах Coudert Brothers (Вашингтон, Нью-Йорк) и Freshfields (Париж, Москва).
Артур Илиев признан одним из ведущих юристов области рынков капитала, корпоративного права/M&A и Private Equity в России такими авторитетными изданиями, как Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, IFLR 1000, Best Lawyers. Практика рынков акционерного капитала, которой руководил Артур, неоднократно была признана лидером рейтингов (Tier 1) Chambers Global, Chambers Europe и IFLR.
Читать дальше

Nextons →  Партнер Dentons Константин Кроль включен в список арбитров Грузинского международного арбитражного центра (GIAC)

Москва, декабрь 2021 года – Партнер и руководитель российской корпоративной и M&A практики Dentons Константин Кроль включен в список рекомендованных арбитров Грузинского международного арбитражного центра (Georgian International Arbitration Centre, GIAC).
Читать дальше

Nextons →  Dentons cнова в лидерах рейтинга Право.ru-300

Москва, декабрь 2021 г. – По результатам рейтинга Право.ru-300 – самого масштабного в России исследования юридического рынка, Dentons вошла в число лучших юридических фирм в 28 категориях, из них в 20 категориях фирма получила наивысшую оценку и вошла в первую группу рейтинга:
Читать дальше

Nextons →  Dentons усиливает практику энергетики и природных ресурсов: Джон Хайнз присоединился к команде московского офиса

Москва, 17 ноября 2021 годаДжон Хайнз присоединился к практике энергетики и природных ресурсов Dentons в качестве старшего советника. Ранее он возглавлял работу по проектам в области энергетики московского офиса Morgan Lewis, до этого был партнером другой международной юридической фирмы. Джон живет и работает в Москве 21 год, а его опыт в области юридического сопровождения проектов в России и СНГ составляет более 30 лет.
Читать дальше