Nextons →  Константин Кроль вошел в экспертный совет проекта The Case by Legal Insight

Москва, январь 2022 – Партнер и руководитель российской корпоративной и M&A практики AB Dentons Константин Кроль вошел в состав экспертного совета исследовательского проекта журнала Legal Insight The Case. Dentons является партнером проекта в номинации «M&A сделка года».

В рамках проекта будут определены лучшие юридические кейсы года, изменившие правовую реальность. При выставлении оценок будут учитываться такие критерии как сложность, значение и мастерство юристов.

Итоги исследования будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 9 февраля 2022 г. Обзор исследования выйдет в специальном выпуске The Case by Legal Insight, который планируется в феврале 2022 г. Подробную информацию о проекте можно найти на сайте http://legalinsightcase.ru/.

Константин Кроль более двадцати четырех лет консультирует корпоративных клиентов и финансовые институты по вопросам, связанным с осуществлением сложных трансграничных сделок в России и других странах СНГ. Константин признан ведущим экспертом в области корпоративного права и M&A такими авторитетными изданиями, как Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, IFLR 1000, Leaders League, Best Lawyers, Право.ru-300 и Коммерсантъ.

О Dentons
Группа лиц Dentons предоставляет полный спектр юридических услуг в более чем 80 странах. В Dentons работают 20 000 специалистов, включая 12 000 юристов, которые помогают клиентам в решении возникающих у них проблем и реализации возможностей по всему миру. В России в группу юридических лиц Dentons входят АО «Дентонс Юроп» и ООО «Дентонс Юроп», которые сотрудничают с адвокатским бюро «Дентонс» на основании соглашения об оказании юридической помощи. www.dentons.com

Нет комментариев