LAWYERS ASTAPOV →  AstapovLawyers празднует 10-летие!

В эти выходные состоялся праздник посвященный десятому Дню Рождению Международной Юридической Группы AstapovLawyers.

Фирма, которая была когда-то создана Андреем Астаповым и несколькими единомышленниками как бутиковая арбитражная юридическая компания, за 10 лет начала предоставлять полный комплекс правовых услуг по всему СНГ. На данный момент фирма насчитывает более чем 100 высококвалифицированных специалистов, а офисы компании расположены в Украине, России и Казахстане.

Сегодня AstapovLawyers входит в число ведущих юридических фирм СНГ, по праву занимает ключевые позиции в национальных и международных рейтингах в сферах международного арбитража и корпоративной практики.
Управляющий партнер Андрей Астапов отметил: « Эти 10 лет на рынке юридических услуг были очень интересными и захватывающими для нас. Каждый новый этап бросал нам свои вызовы и ставил новые задачи. Однако, как только сформировалась команду сильных людей, которые разделяют ценности компании, мы смогли выполнить настоящий прорыв на рынке. Я считаю, что мы все проделали большую работу, и нет никаких препятствий для нас стать номер один, во всех сфераж и во всех начинаниях!"

Олег Мальский, партнер и руководитель департамента корпоративного права и M&A добавил: «Мы объединили наши силы с Андреем Астаповым в 2009 году. С тех пор, с каждой минутой, мы становимся сильнее, больше и лучше. Я очень рад, что у меня есть возможность работать каждый день с такими талантливыми и преданными своему делу и компании партнерами и адвокатами с глубоким знанием своего дела и бесконечной энергией! Для такой команды нет границ!»

Празднование, посвященное юбилею, проходило в загородном клубе. Это событие стало прекрасной возможностью в который раз встретиться с коллегами из всех офисов. Мероприятие сочетавшее отдых и развлечения на открытом воздухе сделало большой и дружный коллектив AstapovLawyers еще сильнее. Праздник закончился выносом традиционного именинного торта. Его разрезал Андрей Астапов и пожелал фирме всего самого наилучшего.



Международная юридическая группа AstapovLawyers входит в ТОП-5 украинских юридических фирм и предоставляет широкий спектр услуг для клиентов в Украине и странах СНГ, сочетая международный и локальный опыт.

Компания признана многими отраслевыми рейтингами. В частности, рекомендована в практике разрешения споров ведущим международным рейтингом PLC Which Lawyer, Chambers and Partners и другими. Управляющий Партнер AstapovLawyers Андрей Астапов был признан экспертом по международному арбитражу по версии Legal 500, Chambers and Partners, Who’s Who Legal CIS.

Ключевыми клиентами фирмы являются агропромышленные компании Glencore, Soufflet NEGOCE SA, Bunge, Valars группы ЭФКО, Мрия, Объединенная зерновая компания, холдинги Nemiroff, Союз-Виктан, банки Raiffeisen Zentralbank, Cesci Komerzi Банк, Родовид Банк, фармацевтические компании Bayer, Metagenics, Оптима фарм, телекоммуникационные компании CDMA, Джамп Украина/Beeper, Huawei, металлургические компании ThyssenKrupp SA, Ferrexpo/Ворскла сталь, ДЭМЗ, ЭМСС — Энергомашспецсталь, а также Danone/Nutricia, Avery Dennison, Детский Мир, Perdue Farms, Китайская национальная нефтяная корпорация, Энергоатом и другие.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.astapovlawyers.com

Нет комментариев