Дмитрий Чиракадзе →  Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom - последний из могикан.

О юридической фирме Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom (в дальнейшем Skadden) можно говорить много. Большинство специалистов признают ее несомненное лидерство в корпоративных сделках.

В 2009 году Fobes назвал ее «Wall Street's Most Powerful Law Firm». И это не удивительно, именно Skadden в 1950-х годах практически изобрела одну из самых прибыльных отраслей права — корпоративное право, искусство защиты от враждебных поглощений.



Skadden крупнейшая американская юридическая фирма и одна из крупнейших международных фирм.

Однако, только в ее рядах до сих пор трудится именной партнер , единственный в своем роде из всех нынешних «тяжеловесов».

Мистер Флом (на фото крайний слева) является в настоящий момент последним именным партнером (не только Skadden, но и среди всех могущественных юридических фирм), который до сих пор находится в здравии, и дай бог ему долгих лет жизни.

16 комментариев

Александр Заблоцкис
Хорошая фирма хотя бы потому, что о московском офисе не слышал ничего плохого, а это редкость. Может попробовать себя там…
3
Дмитрий Чиракадзе
Вы уж пжл пробуйте себя там, где сейчас работаете, там тоже вроде отец-основатель жив! ;)
2
Дмитрий Булгаков
Там, это извините, где? ;) И кто родители (отец и мать)? :) А то впечатление, что в блог Право.Ру, случайно попали материалы с сайта Викиликс! (из личной переписки участников)! :)))

С уважением!
0
Инна Панюк
Александр, посмотрите на рейтинг юр компаний ) — Ваше нынешнее место работы оч близко к уважаемой иностранной компании )
1
Александр Заблоцкис
Вы верно хотите вместо меня в Скадден, Дмитрий! Ну, дерзайте, а я стану именным партнером там, где себя сейчас пробую)
0
Марина Семина
Александр, провокации устраиваете? попробуйте, все познается в сравнении…
0
Инна Панюк
считаю провокацией последнее высказывание. Александр, не поддавайтесь!
0
Алексей Звягинцев
Судя по фотографии у этих людей жизнь удалась. Знали чего хотели и добились этого!
1
Александр Заблоцкис
Тот, что справа напоминает мне Денни Крейна.
0
Алексей Звягинцев
хм есть что-то )) Одевается только похуже Денни!
0
Алексей Пелевин
по-моему денни тоже одевается так себе, если бы они не упоминали обаму я бы думал что у них конец 90-х
0
Инна Панюк
странно будет увидеть Денни или даже юриста помоложе, Алан Шора, например, в одежде с последних показов мод, или с аксессуарами, Paul Smith, например ;). Понимать надо, что у лоеров определенная культура одежды
1
Алексей Пелевин
очень уж она патриотичная :)))
0
Инна Панюк
) галстук не показатель — но Вам +1 ))). В защиту Дэнни и Ко следует отметить, что «не костюмная одежда» не всем идет, поэтому какие у них варианты.
0
Алексей Пелевин
да там не только галстук, в одной из последних просмотренных серий Алан Шор — пришел на экзамен в береговую охрану в целом купальном костюме цветов американского флага.

но и в целом очень много национальных аксессуаров в фильме, правда там они скорее выглядят сарказмом :)
0
Компания Экопереработка – Электросталь оказывает услуги по вывозу хлама после строительства, ТБО (вывоз твердого бытового хлама), крупногабаритного мусора (КГМ), хлама оставшегося после ремонта.
0