АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» →  Turcan Cazac – новое название адвокатского бюро Turcan & Turcan из Республики Молдова


Недавнее решение изменить наименование было единогласно принято всеми членами адвокатского бюро. Основанное в 1999, бюро заслужило свою репутацию лидера, успешно представляя интересы крупнейших иностранных инвесторов, международных финансовых учреждений и частных клиентов в Республике Молдова. После многих лет профессиональной самоотдачи и усердной работы командой было принято решение об обновлении устоявшегося бренда бюро.

Александр Цуркан, партнер-учредитель: “Я крайне рад разделить с моим давним коллегой Октавианом Казак личную ответственность за репутацию нашего бюро. В нашем новом наименовании отражаются индивидуальные усилия, обеспечивавшие лидерство бюро в наших основных сферах деятельности, включая корпоративное и финансовое право, а также судебное представительство клиентов, которые “не чувствуют себя как дома” в Молдове. Я очень благодарен всем нашим коллегам за единодушную поддержку инициативы по изменению наименования бюро”.

Октавиан Казак, партнер: “Наш новый логотип отражает нашу искреннюю приверженность тому, что правильные решения даже самых сложных проблем наших клиентов всегда являются простыми, четкими и учитывают местную специфику. Как партнер, чье имя отныне фигурирует в наименовании фирмы, я чувствую повышенную ответственность за внедрение данной философии среди наших адвокатов. Я также считаю, что ГЧП будут одним из основных среднесрочных трендов в Молдове и наш первопроходческий опыт в этой новой для нашей страны сфере юридической практики поможет нашим клиентам в достижении поставленных целей”.

Turcan Cazac (ранее известное как Turcan & Turcan) является лидирующим адвокатским бюро в Республике Молдова. Последние одиннадцать лет подряд, бюро возглавляло национальные рейтинги в области коммерческого/корпоративного права по версиям Chambers Global/Europe, Legal 500, IFLR1000, PLC Which Lawyer?, Who’s Who Legal in M&A, Who’s Who Legal in CIS, Best Lawyers. Команда бюро описывается исследователями как «определенно лучшая» в Молдове, «абсолютный лидер на молдавском рынке», и «лидирующая адвокатская практика в стране », в то время, как «уровень обслуживания» описывается клиентами и исследователями как «превосходный». Бюро сформировало отношения по типу ‘best friends’ с ведущими юридическими фирмами из Алматы, Ашхабада, Астаны, Баку, Бишкека, Бухареста, Киева, Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Ташкента, Тбилиси и Еревана. Бюро сторонник реформирования и улучшения правовой среды для ведения бизнеса и является активным членом делового сообщества Республики Молдова.

Клиентский портфолио фирмы включает более 350 иностранных компаний, работающих в Молдове. Только в 2010 бюро консультировало иностранных кредиторов по более чем 20 сделкам с молдавскими заемщиками на общую сумму финансирования превышающую 150 миллионов евро. Самой эмоциональной сделкой для фирмы в 2010 году была помощь фермеру из Нью Йорка при инвестировании в молдавский яблоневый сад.

За дополнительной информацией, просьба обращаться по адресу Turcan@TurcanLaw.md.

1 комментарий

Вера Афиногентова
Желаю вам успехов. Замечательный у вас логотип.
0