Julia Sanochkina →  Вышел в свет новый журнал для юристов «Legal Insight»


13 апреля 2011 г. вышел пилотный номер нового юридического журнала «Legal Insight». Его презентация состоялась на конференции газеты «Ведомости» – «Юридический форум России». «Legal Insight» — принципально новый юридический журнал, учитывающий тенденции постоянно изменяющейся бизнес-среды. В нем вы найдете информацию о стандартах, методах, технологиях и инструментах правовой работы, последних тенденциях в области права и правоприменения, экономики, финансов, менеджмента, маркетинга, психологии, информационных технологий, необходимых для юридического сопровождения бизнеса. Журнал будет выходить 10 раз в год объемом 64 полосы.

Авторами «Legal Insight» являются юристы российских и международных юридических фирм, руководители юридических департаментов крупнейших отечественных компаний, представители государственных органов.
«Я знаю команду, которая пришла работать в ваш журнал. Это энергичные профессионалы с интересными, неординарными идеями. Желаю вам воплотить в жизнь все планы и задумки!» – отметила вице-президент по юридическим вопросам ОАО «ВымпелКом» Марина Думина в интервью новому журналу.

Ознакомиться с пилотным номером журнала «Legal Insight» можно на сайте: issuu.com/infotropic/docs/legalinsight?mode=embed&layout=infotropic.ru%2Fissuu%2FbasicGrey%2Flayout.xml&showFlipBtn=true
Если Вы хотите получить печатную версию журнала, направьте свою заявку
Анне Новиковой, по вопросам сотрудничества обращайтесь к Юлии Саночкиной, по e-mail: julia.sanochkina@infotropic.ru или тел. (495) 621 25 27.

Нет комментариев