АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» →  АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» признано «Лучшей национальной юридической фирмой в России» на церемонии Chambers Europe Awards 2011


Амстердам – Москва, 5 мая 2011 г. – Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» объявлено победителем в номинации «Лучшая национальная юридическая фирма в России» на церемонии вручения престижной премии Chambers Europe Awards 2011, которая состоялась сегодня в Амстердаме.

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало обладателем премии Chambers Europe Awards уже во второй раз, продемонстрировав свои силы и непревзойденную способность достигать наилучших результатов для своих клиентов, укреплять свое присутствие и репутацию в России. За истекший год Бюро участвовало в целом ряде крупнейших проектов, представляя интересы ведущих международных и отечественных компаний, а также оказывало содействие Правительству РФ по вопросам законотворчества.

Претенденты на премию тщательно оценивались независимой группой экспертов, которые учитывали спектр и географию услуг фирмы, особенности ее деятельности и управления, а также качество предлагаемого клиентам сервиса.

«Получение премии Chambers – большая честь для нас. Мы гордимся, что высокий профессионализм команды Бюро вкупе с нашими усилиями по привлечению, удержанию и взращиванию лучших специалистов на российском рынке вновь получили международное признание», – прокомментировал награждение Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Дмитрий Афанасьев.

3 комментария

Айбек Ахмедов
Поздравляю! Быть фирмой мирового уровня — это серьезное достижение! Просто так не дается!
1
Сергей Романов
Поздравляю!
Там не указывали, кто был конкурентом по России?
0
АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
Спасибо за поздравление! С полным списком номинантов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке www.chambersandpartners.com/pdfs/Euro_awards_shortlist11.pdf
0