Александр Московкин →  Началось анкетирование юркомпаний для рейтинга "Право.Ру-300" 2011 года


2 августа «Право.Ru» начал сбор анкет для составления второго ежегодного рейтинга юридических компаний «Право.Ru-300». Партнерами проекта выступают газета «Ведомости» и компания Ernst & Young. Рейтинг будет опубликован на «Право.Ru» и в «Ведомостях» в январе 2012 года.

Рейтинг «Право.Ru-300» уже зарекомендовал себя как серьезное и глубокое исследование российского юридического рынка. Конечно, мы слышали в свой адрес не только слова поддержки, но и критику, порой ожесточенную. Конструктивные замечания мы учли, методику усовершенствовали (она вновь прошла проверку Ernst & Young) и надеемся, что в этот раз довольных будет больше. Кстати, те крупные и известные юркомпании, которые не предоставят нам необходимых данных, обязательно будут поименованы в итоговом отчете. Мы сделаем что-то типа списка тех, кто мог бы попасть в рейтинг, но не сделал этого из-за излишней закрытости.

Анкеты для участия в рейтинге 2011 года принимаются до 23 октября включительно. Подробную информацию по методике рейтинга, порядке предоставления информации и сами анкеты можно найти здесь. Там же указаны все контакты для связи.

Присылайте анкеты!

Нет комментариев