Некторов, Савельев и Партнеры →  "Некторов, Савельев и Партнеры" в рейтинге лучших М&A консультантов

Группа ReDeal опубликовала на портале mergers.ru рейтинг юридических консультантов в сфере слияний и поглощений. В общем рейтинге «Некторов, Савельев и Партнеры» заняла девятое-десятое место, а в рейтинге по объему консультируемых сделок третье и четвертое, оставив позади двадцать пять компаний, включенных в рэнкинг. При этом «Некторов, Савельев и Партнеры» – единственная российская юридическая фирма, которой удалось войти в первую десятку лидеров рэкинга консультантов в сфере M&A.

Подробнее: http://www.mergers.ru/market/member/reiting/legal1H2011consult.html

Такие выводы были получены в результате исследования, проведенного в рамках проекта mergers.ru (cлияния и поглощения в России), и опубликованы в виде рейтингов и рэнкингов консультантов российского рынка слияний и поглощений за январь-июнь 2011 года.

Исследование рассматривает активность участия консультантов в рамках сделок на российском рынке M&A. Источниками информации послужили данные, полученные от непосредственных участников сделок — эмитентов, консультантов в рамках сделок M&A, а также периодические экономические печатные и электронные издания.

По словам Александра Некторова:
Присутствие в рейтинге означает, что наши советы и правовое содействие бизнесу востребованы рынком. Так, в проектах, связанных с иностранным элементом, НСП, как правило, работает в консорциуме с крупным иностранным юридическим консультантом, помогая реализовать российскую часть сделки, по исключительно российским проектам – мы работаем самостоятельно, обеспечивая клиенту правовой сервис полного цикла.

1 комментарий

Зло Злыднева
Хватит уже использовать блог для обсуждения правовых проблем и вопросов для рекламы. Предлагаю разработчикам сайта запретить компаниям нести вот такую ерунду и чушь!!! Надоело!
0