Юрий Семилетопуло →  Мы ищем авторов для нового портала experto24.ru

Мы представляем портал experto24. Этот портал является российским филиалом ресурса experto, который насчитывает уже более 1,9 миллиона посетителей ежемесячно.

В настоящее время наш проект находится в стадии start-up и одной из важнейших задач на данном этапе для нас является поиск авторов для написания русскоязычных текстов для experto24.

Мы ищем авторов текстов по выбранной Вами тематике для сотрудничества с нашим ресурсом.
Как это выглядит: Вы передаете нам свои анкетные данные и мы регистрируем вас на нашем портале в качестве автора. Далее Вы пишете тексты на темы, в которых Вы можете считаться экспертом (не больше двух) и присылаете тексты нам. Наши редакторы вносят необходимые правки, после этого текст размещается на experto24 с обязательным указанием Вашего авторства. Вы можете размещать ссылки на свой текст на experto24 в своем блоге с кратким описанием темы этой статьи. Так же Вы можете ставить ссылку на Ваш блог и.т.д. в описание «Наши эксперты».

Если Вы…
— хотите поделиться своими знаниями с другими людьми
— любите консультировать и помогать людям в решении их проблем
— умеете освещать актуальные темы
— чувствуете, какие конкретные проблемы занимают наших читателей в повседневной жизни и профессиональной деятельности
— можете дать полезные советы читателям и поделиться с ними маленькими хитростями, которые облегчат жизнь и работу
Тогда ждем Ваше предложение.

Финансовые взаимоотношения с авторами мы ведем по сиcтеме оплаты по просмотрам. Чем больше Вас смотрят, тем больше Ваш заработок.

Оплата производится за 1000 просмотров (TKP — Tausend Kontakt Preis) составляет около 3 евро. Это значит, если у Вас 10 статей на сайте и их прочитали 10.000 человек, то Вы получите за них 300 евро.

Мы бы хотели предложить Вам начать сотрудничество.
Первым делом, мы заключаем с Вами авторский договор. Вы получаете доступ к нам на сайт и забиваете туда статью. Вы пишете новую статью на актуальную тему в формате и объеме, образцы которого можно увидеть на experto24 и в требованиях к авторам. После редакции Ваш текст будет размещен на experto24 и будет приносить Вам доход по вышеуказанной схеме.

Юрий Семилетопуло
jse@experto.de
www.experto24.ru

Нет комментариев