Кирилл Сайкин →  НЕМНОГО – О ВОСПИТАНИИ…

Сижу на лавочке, пью пиво после службы. Рядом – новый дом, с дорогущими квартирами, и, естественно, на улице присутствует въезд в подземный гараж.
С ревом страдающего жесточайшим запором динозавра, появляется убитая «трешка» БМВ, а поскольку машин полно, то эта х*еновина паркуется прямо на въезде в гараж. Сразу видно, что с головой у водилы совсем-совсем плохо.
Из нее выходит «чиста канкретный паца-а-ан», а из будочки выскакивает дежурная бабушка. Она вопит, что здесь машины ставить нельзя, а он, совершенно не уважая старость, посылает ее сами знаете куда. И уходит.
Дело было довольно ранним вечером, и минут через пять образуется стайка машин, желающих попасть в гараж. Домой, значицца.
Машины все серьезные, хозяева – тоже, сразу видно, что «люди с прошлым», и при понятиях.
Они с интересом выслушивают плачущую бабушку-дежурную, и устраивают короткое оперативное совещание. И начинают действовать. Присоединяюсь.
Стайка машин немного раздвигается, уступая место «Тойоте Лендкрузеру» с лебедкой.
Мрачные дяди цепляют лебедку прямо за бампер «трешки», и джип начинает ее тупо тащить, безжалостно выламывая бампер. Она сначала посопротивлялась, но потом, видно, коробка передач накрылась, и дело пошло легче.
Не успела зверюга-джипина затащить невинную машинку на ближайший газон и отцепиться, как припылил безбашенный пацан-водила.
Издалека увидев отсутствие машины, он набирает обороты, подлетает к бабушке, и не обращая внимания на окружающих, начинает крыть ее примитивнейшим быдляцким матом, на тему «где моя машина, старая дура?!»
«Люди с прошлым» и при понятиях обрывают его на полуслове, грубо взяв за ухо, отводят, показывают его несчастную покуроченную «бэху», и начинают живописный рассказ о его нетрадиционной сексуальной ориентации, и близких отношениях с его матерью. В КРАСКАХ ФЛЮОРЕСЦЕНТНЫХ!!! И о своем НЕСТЕРПИМОМ желании вступить с ним в половую связь в извращенной форме. А также о том, что посылать старушек так далеко – по меньшей мере, ОЧЕНЬ нехорошо…
«Чиста-а-а КАНКРЕТНАЙ пацан» понятливо трясет головой, и становится просто ангелом, по сравнению с которым пионеры-тимуровцы и прочие положительные герои сказок – просто грязные подонки.
Наконец вступительная часть закончилась, и решительно настроенные граждане перешли к делу. Били его, как говорил персонаж одной комедии, «сильно, но аккуратно». И – недолго.
После чего очень довольая собой группа воспитателей стала оживленно договариваться о вечерних посиделках «по-соседски».
Все сторонние наблюдатели тоже были очень довольны!
И я там был, и пиво пил… По усам текло, но – и в рот попало!!!
З.ы.: Надо, надо воспитывать «трудных подростков»!

Нет комментариев