LAWYERS ASTAPOV →  Олег Мальский выступил на международной конференции Нафтогаз Украины - «Украинский нефтегазовый форум 2011»

Олег Мальский, Партнер Международной юридической группы AstapovLawyers, выступил с докладом на тему «Государственно-частное предприятие и соглашения о разделе продукции в нефтегазовой отрасли: опыт России и Казахстана: уроки для Украины» на международной конференции «Украинский нефтегазовый форум 2011», которая состоялась в Киеве 2 ноября в рамках 15-ого Международного форума нефтегазовой промышленности «НЕФТЬ И ГАЗ 2011».

Форум является главным отраслевым мероприятием в Украине, в котором принимают участие представители Кабинета министров Украины, Верховной Рады, отраслевых организаций, дипломатических кругов, а также ведущие специалисты и эксперты нефтегазовой отрасли. Так, в конференции приняли участие председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Евгений Бакулин. Модератором конференции стал заместитель председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Вадим Чупрун.

Стоит отметить, что в Форуме приняли участие более 120 предприятий из 12 стран мира (Австрии, Венгрии, Германии, Канады, Китая, Кореи, Польши, России, Румынии, США, Украины и Чехии), в выставке — более 70 ведущих предприятий из 14 стран (Австрии, Беларуси, Германии, Израиля, Италии, Латвии, Польши, Португалии, России, Сербии, Турции, Украины, Франции и Чехии).

Отметим, что МЮГ AstapovLawyers сопровождает ряд проектов ГЧП не только в нефтегазовой сфере, но и во многих других.

Нет комментариев