LAWYERS ASTAPOV →  Leaders League рекомендует МЮГ AstapovLawyers

Международная юридическая группа AstapovLawyers была рекомендована Leaders League, как лучшая юридическая компания 2011 года в России в сфере консультирования частных фондов (private equity). В частности, в данной категории были отмечены партнеры компании Олег Мальский и Любомир Мудрич.

«Высокая оценка рейтингом заслуг команды AstapovLawyers подчеркивает профессиональность услуг в сфере частных фондов (private equity). Среди наших клиентов ряд таких известных фондов как Сумма Капитал, Маршал Кепитал, ICON, А1, и другие. Рынок Российской Федерации всегда был для нас ключевым в сфере фондов частого капитала, так как в России существует множество перспективных инвест-проектов для такого рода вкладчиков капитала», — отметил Олег Мальский, партнер МЮГ AstapovLawyers.

Напомним, что ранее Международная юридическая группа AstapovLawyers была названа среди лидеров юридического бизнеса по версии рейтинга ТОП 100 ведущих юридических фирм России, составленного независимым порталом «Право.ру». Кроме того фирма вошла в десятку лучших компаний в сфере арбитражного процесса и в двадцатку в сфере корпоративного права и M&A. Также AstapovLawyers признана лучшей юридической компанией 2011 года в России по версии Intercontinental Finance Law Awards в сферах: разрешения споров, слияний и поглощений, интеллектуальной собственности, консультирования частных фондов.

Leaders League – французская группа средств массовой информации и консультантов в области стратегии, финансов и права. Составляет и публикует аналитические обзоры и исследования для принятия решений для более чем 15 000 лидеров бизнеса.

Нет комментариев