LAWYERS ASTAPOV →  AstapovLawyers вошла в пятерку лучших юридических фирм Украины

Международная юридическая группа AstapovLawyers вошла в пятерку лучших юридических фирм Украины. Высокая квалификация и достижения компании были подтверждены результатами крупнейшего национального независимого исследования «50 ведущих юридических фирм Украины», составленного авторитетным профильным изданием «Юридическая практика» совместно с Издательским домом «Коммерсант-Украина».

Лидерство AstapovLawyers стало возможно благодаря нескольким факторам, в числе которых высокое качество предоставляемых услуг, увеличение штата профессиональных адвокатов, а также привлечение новых крупных клиентов. Так, по данным исследования компании стала крупнейшей юридической фирмой в Украине по количеству высококвалифицированных юристов. В настоящее время в AstapovLawyers работает около 85 специалистов, что позволяет компании предоставлять качественные услуги во всех областях права.

Высокий профессионализм AstapovLawyers был также отмечен в узких отраслевых категориях. Компания вошла в ТОП-5 лучших юридических фирм в практике международного арбитража, а также в тройку наиболее квалифицированных юридических фирм в аграрном бизнесе. В свою очередь, управляющий партнер AstapovLawyers Андрей Астапов был удостоен высокого признания в этих категориях как один из самых уважаемых адвокатов.

Кроме того, AstapovLawyers заняла четвертое место в рейтинге лучших юридических фирм в сфере международной торговли, а партнер Олег Мальский вошел в ТОП-5 ключевых юристов в этой практике. Кроме того, господин Мальский был признан одним из самых известных адвокатов в области M&A и корпоративного права.

AstapovLawyers также была названа в числе ТОП-5 ведущих региональных юридических фирм в Украине благодаря успешному развитию своего представительства в Одессе.

«Мы благодарны нашей команде, состоящей из блестящих юристов и прекрасного административно-технического персонала, за столь стремительный прорыв компании», — отметил Андрей Астапов, управляющий партнер международной юридической группы AstapovLawyers.

Ежегодное исследование «50 ведущих юридических фирм в Украине» стало уже традиционным на юридическом рынке и заслужило признание благодаря 15-летней истории. Согласно методологии, при составлении рейтинга учитывалась стоимость сделок, степень сложности проектов, вовлеченность юридической фирмы в их осуществление, а также рентабельность, финансовая эффективность юридических фирм и количество работающих в ней юристов.

Нет комментариев