Марина Кузнецова →  Осторожно! Разводка: слово против фактов или спектакль на миллион

Как за спектакль заработать миллионы? Как убрать неугодных чиновников? Как посадить без вины невиновных? Как легко сфабриковать дело и заработать миллионы, отобрав бизнес? ПРОСТО! Читайте!
Осторожно! Разводка по-русски: слово против фактов или спектакль на миллион
Вам, конечно, интересно как обыкновенная троешница из простой семьи, прожив всю жизнь в подмосковном городишке Жуковский, вдруг раз и заработала миллионы за один день? Ни она одна. В Москве промышляют, да и не только в Москве, куча девиц, милых и не очень, пытающихся остаться с тобой наедине, чтобы потом орать «он меня изнасиловал!» и грозить заявление написать, чтобы заработать.

Ведь не разбираясь в реальных фактах и доказательствах вашей невиновности, тебя посадят и все вокруг будут бычатся на тебя и грозить «яица отрезать сволочуге». Их не будет волновать, что ты не словом, ни духом, ни пальцем, ни ее, ни кого-другого не трогал, даже не думал об этом. Их не будет волновать, что у дефки все в порядке и ее никто и пальцем не трогал давно, и что фотографию для дела ее кореши сделали в фотошопе и синяки нарисовали тенями, что ни одного свидетеля нет или свидетельства, только ее слова «Сххх, он меня вроде тХХХнул, вообще-то плохо чего помню, наверно, потому что стукнул по голове». Но дело будет заведено, и ты посажен за решетку будешь надолго как насильник, да еще как избивший и изнасиловавший. И никому не интересно, что все факты и свидетельства доказывают твою невиновность. Она сказала, значит, дело, а если за ней стоит группа лиц, охочих за твоим имуществом или имуществом твоих друзей, которые были с тобой до или после, то тебе крышка, будете сидеть как насильник, да еще все тебя насильником и извращенцем называть будут. Конечно, надо, чтобы все поверили «жертве», так это недорого, 50 тысяч и липовый журналист напишет обвиняющую статью где-нибудь в желтой газетенке, например, в «Комсомольской правде» и пока ты в бездействии от шока, бред об изнасиловании будут перепечатывать, смакуя и добавляя новые вымышленные сюжеты «гнусного дела». Ну, на лапу следователю и выше, чтобы не послали с «липней».

Примеров полно, например, дело о “VIP изнасиловании». Крутяк! Читаешь КП, кипишь сам. Читаешь внимательней, понимаешь, что бред и дело сшито белыми нитками. Но факт- Антон Вахонин сидит, его брата и пацанишку, чью квартиру посетила подобная деваха, в данном случае Алиса Волобуева, уже год держат в СИЗО и таскают по судам с гиком «у нас против вас только слова Волобуевой, может вам надоест и вы все, что надо подпишите, хотя и так хорошо, пока вы там, мы все у вас забрали и на ваши деньги проплачивается и адвокат, да и милость следователей и вышестоящих к отсутствию улик, как и ваше задержание, суд и отправка в колонию». В этом деле еще круче сюжет, чтобы состряпать дело без улик и доказательств, незаконно задержали в Краснопресненском отделении 21-летнего Герасимович, куда он пришел как свидетель на допрос по заявлению о нападении в его квартире на А.И.Волобуеву, написаным псевдоотцом псевдожертвы Волобуевой Алисы Ильиничны (!), Токаревым Олегом(!), конечно без каких-либо доказательств отцовства, ибо их нет, как и доказательств изнасилования. Олег Токарев — рейдер, которому весьма мешали Вахонины. Три дня над 21-летним интеллигентным воспитанным мальчишкой грубо издевались и избивали, заставляя подписать вымышленную историю, содержащую ложь и обвинения в том, чего не было. И Герасимович под угрозой жизни, не вынеся побоев, подписал бумагу, на основании которой было и запущено дело, несмотря на то, сразу после того, как его выпустили, он написал жалобу и свидетельствовал о вынужденной даче ложных показаний после трехдневных избиений и угроз жизни. Жалобу рассматривают 3 года, но уже успели переквалифицировать свидетелей в обвиняемых, посадить Антона Вахонина и уже год держать в СИЗО Герасимович и Илью Вахонина
Фотографии Волобуевой. Таких надо знать в лицо! www.valabueva.a.qipim.ru
О деле: medvedevu.ru/news/obrashhenie/2010-12-15-12467
alisiagera.livejournal.com/
Не грустите, на это же нужны деньги, а деньги просто так не платят, и дело просто так не организуют. Если у тебя и твоих денег нет или ты или близкий не дослужился до поста, где принимаются решения стоимостью большей, чем стоимость организации развода и стоимость взяток в МВД на раскрутку дела, можешь жить спокойно и надеяться на уважение закона представителями МВД и на правдивость прессы к своему имени(они его даже знать не хотят), но будь осмотрителен, кто его знает, может быть жертвой подобного дела станешь случайно и ты, превратившись вдруг по заявлению гражданочки из свидетеля в маньяка-насильника и из-за потворства или равнодушия будешь им официально и пожизненно, наперекор фактам и истине…

Нет комментариев