Дарья Голунова →  13 января 2012 года Сергей Юрьевич Шараев провел заключительное собрание судей и работников аппарата суда в должности председателя Арбитражного суда Калужской области

С 17 января 2012 года Сергей Юрьевич Шараев приступает к обязанностям председателя Двенадцатого арбитражного апелляционного суда (г. Саратов).
13 января 2012 года С.Ю. Шараев провел заключительное собрание судей и работников аппарата суда в должности председателя Арбитражного суда Калужской области, вручив благодарственные письма наиболее отличившимся по итогам работы в 2011 году.
Коллектив арбитражного суда тепло и эмоционально попрощался с С.Ю.Шараевым.
В свою очередь, С.Ю.Шараев заявил, что расстается с профессиональным коллективом арбитражного суда с сожалением…
С.Ю.Шараев поблагодарил коллектив арбитражного суда за многолетнюю совместную работу и ответственное отношение к своим служебным обязанностям, пожелал удачи, веры в собственные силы, дальнейших творческих успехов в нелегком деле и попросил прощения за то, что его управленческие решения для кого-то могли быть жесткими и непопулярными.
С.Ю.Шараев выразил уверенность, что Арбитражный суд Калужской области и в будущем останется одним из самых передовых судов в деле осуществления правосудия. kaluga.arbitr.ru/node/14542

Нет комментариев