Александр Логоденко →  Как заставить прокурора Санкт-Петербурга извинятся…

Эта история достаточно проста. В период захвата моей компании, за который уже осуждено к розличным срокам уже пять человек, включая бывшего майора ФСБ РФ Раевского, одним из способов давления на меня, было возбуждение незаконного уголовного дела. К сожалению, в нашей стране, это не редкость, многие это знают по себе. Возбуждение уголовного дела в отношении тебя отнимает много сил и нервов, и требует огромных усилий для доказывания собсвенной невиновности. Могу сказать лишь, что постановление о возбуждении уголовного дела признавалось незаконным и необоснованным трижды. Один раз прокуратурой и дважды через суд. Так что доказать собственную невиновность в нашей стране — это очень тяжелая и огромная работа. И особенно интересно было читать в показаниях соучастников, уже после их задержания и арестов, о том, что на возбуждение уголовного дела в отношении меня было ими выделено и потрачено 200 тыс. долларов. С одной стороны хорошо, когда тебя так ценят. А с другой стороны, все слова только нецензурные….

Но эту статью я пишу лишь для одного, — если в отношении Вас возбудили заказное уголовное дело, боритесь, побеждайте, ничего невозможного нет в мире, и заставьте прокурора Санкт-Петербурга, или Вашего города принести Вам официальные извинения от имени Российской Федерации за незаконное уголовное преследование, как сделал это я. А значит сможете и Вы. А вот как выглядит Постановление суда о реабилитации с обязанием прокурора Санкт-Петербурга принести официальные извинения от имени государства. Отмечу, постановление суда, вступившее в законную силу.



И мораль этой статьи такова, давайте не будем оставлять безнаказанными заказные уголовные дела. Пусть каждое утро у прокурора начинается с обязанности принести извинения реабилитированному. Может тогда прокуратура начнет следить за соблюдением законов и перестанет быть «адвокатом следствия»…

И если Вам нужна помощь в Вашей реабилитации при незаконном уголовном преследовании — обращайтесь — буду рад помочь…
aleksandr@logodenko.ru

1 комментарий

Евгений Булгаков
И как было исполнено решение суда? Он письмо прислал или что произошло?
0