Dina Mv →  Государственный и муниципальный контроль: законодательство и практика

При осуществлении государственного надзора и муниципального контроля в различных областях специалистам контрольно-надзорных органов и служб важно иметь четкое представление о совокупности нормативно-правовых актов, регулирующих положение дел в конкретной области, о понятии и видах нарушений законодательства, о применении юридической ответственности и прочих особенностях реализации контрольно-надзорных функций.

В помощь широкому кругу специалистов – из контролирующих организаций, органов власти, юридических отделов государственных и коммерческих учреждений – ЦНТИ «Прогресс» разработал курсы повышения квалификации, касающиеся различных областей государственного и муниципального контроля и надзора.

Они могут быть полезны и сотрудникам надзорных структур, и юристам, которым необходимо уметь защищать права своей организации при проверках, участвовать в судебной практике по вопросам административных правонарушений.

Даты и темы обучения

15-18 апреля 2014, Санкт-Петербург
Организация и проведение муниципального контроля

22-25 апреля 2014, Санкт-Петербург
Государственный финансовый контроль в бюджетной сфере

13-16 мая 2014, Санкт-Петербург
Кодекс РФ об административных правонарушениях. Соотношение КоАП с Федеральным законом № 294-ФЗ. Практика применения

14-17 мая 2014, Санкт-Петербург
Земельный контроль на региональном и муниципальном уровне

2-5 июня 2014, Санкт-Петербург
Организация контрольно-надзорной деятельности. Практика применения Федерального Закона № 294 с учетом изменений 2013-2014 и в соотношении с Кодексом об административных правонарушениях

Познакомиться с подробными программами, узнать условия участия, а также отправить заявку на любой интересующий курс можно на странице организатора ЦНТИ «Прогресс».

Заявки также принимаются по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru.

Нет комментариев