Юрий Шулипа →  Россия, Украина и Крым с позиции закона в вопросах и ответах. Часть 1

Чтобы досконально разобраться в крымской ситуации, я внимательно проанализировал нормы права в совокупности с соответствующими документами и материалами.
Информационная война создала в сознании множества людей ложные стереотипы восприятия и оценки крымских событий, что привело их к глубокому заблуждению.
Изучение ситуации с правовой точки зрения, дает необходимые основания сделать более точный прогноз о том, как будут развиваться события и каковы их последствия.
Неспроста российские власти сознательно сторонились от разъяснения вопросов права и вместо этого гнали по центральным государственным телеканалам «Гебельсовскую пропаганду» ложно мотивируя события, факты и обстоятельства.
Предлагаю всем, кто действительно желает разобраться в крымской ситуации запастись временем и внимательно проанализировать представленные материалы.

Мною составлен краткий правовой анализ крымских событий для удобства восприятия информации в форме ответов на наиболее значимые вопросы и содержит ссылки, перейдя по которым можно детально изучить основные нормы права, документы и материалы.

Подробнее тут

Нет комментариев