Александр Логоденко →  Второе постановление от отказе возбудить уголовное дело на анонимов из Фонтанка.РУ отменёно.

Привлечь к уголовной ответственности анонимов из интернет-газеты Фонтанка.РУ, сложно, но не значит невозможно. Особенно сложно с учетом работы в редакции бывших сотрудников полиции-милиции.

Вот хроника этой истории.

Заявление о совершении преступления анонимами из Фонтанка.РУ мной было подано 6 декабря 2013 года и зарегистрировано под номером КУСП № 28215
10 декабря 2013 года участковый уполномоченный 28 отдела полиции майор Тихомиров Т.В. вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
27 января 2014 года, после моего обращения в Куйбышевский суд в порядке статьи 125 УПК РФ, заместитель прокурора Центрального района Санкт-Петербурга Вишневская Н.И. отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
11 марта 2014 года участковый уполномоченный 28 отдела Бокерия Д.Ю. вынес повторное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
15 марта 2014 года, после моего повторного обращения в Куйбышевский районный суд в порядке статьи 125 УПК РФ, заместитель прокурора Центрального района Санкт-Петербурга Вишневская Н.И. повторно отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Сейчас уже в третий раз проводиться проверка по материалам КУСП № 28215. И раньше или позже, но это приведет к вынесению законного и обоснованного решения, которое выразится в возбуждении уголовного дела и привлечению анонимов из Фонтанка.РУ к уголовной ответственности.
А вот и постановление суда, которым прекращено производство по моей жалобе, в связи с отменой незаконного и необоснованного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на анонимов из Фонтанка. РУ.



А все подробности это истории у меня на сайте «Заметки о людях и лицах Санкт-Петербурга...»

Нет комментариев