Александр Логоденко →  ВНИМАНИЕ РОЗЫСК !


Климешов Михаил Викторович. Родился 14 октября 1960 года в городе Дзержинск, Горьковской области. Отец — климешов Виктор Павлович, мать — Климешова Лидия Васильевна. Женат на Орловой Татьяне Владимировне, брак зарегистрирован 10 апреля 1993 года во дворце бракосочетания № 1 Санкт-Петербурга. Ранее проживал на Старо-Петергофском шоссе дом 15 кв 13. Паспорт серии 4007 № 168175 выдан 3 апреля 2007 года. Ранее пользовался паспортом 4005 № 806341 выдан 14 февраля 2006 года 77 отделом полиции Санкт-Петербурга, как раз в том, в котором завели уголовное дело и на территории которого были подброшены в мои личные вещи пистолет и пакет с веществом растительного происхождения. Данный паспорт якобы был украден у Климешова, но вполне может оказаться что и в настоящее время он им пользуется.

Климешов, является родным дядей капитана полиции Ващенко — который в настоящее время арестован и содержится под стражей за подбрасывание пистолета в мои вещи — об этом есть несколько статей на моем сайте -«Заметки о людях и лицах Санкт-Петербурга...»
Кроме того, дружеские отношения с ним не отрицает и начальник СУ УМВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга — Смирнов, с его слов — «это его хороший знакомый, который в настоящее время работает в его друга». Всего бы ничего, но именно его подчиненные в свое время возбудили в отношении меня уголовное дело, и как четко разъясняют в своих показаниях обвиняемые по уголовному делу, которые твердо стали на путь исправления и сдали всех и все — заключив досудебное соглашении с прокурором о сотрудничестве — за возбуждение уголовного дела заплатили всего 200 тыс $. Именно начальник СУ УМВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга — Смирнов давал прямое указание о проведении обыска, при котором был найден подброшенный пистолет — о чем также есть признательные показания осужденных.

Очень интересна и позиция правоохранительных органов — например СО по Петроградскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. В свое время они так были очарованы обаянием Климешова — что следователь, встретившись с Климешовым в помещении следственного отдела, — просто решил даже не оформлять никаких процессуальных документах об этом, что вы, зачем допрашивать этого милого человека или упаси господи задерживать. Ведь следственный отдел в рабочее время — это лишь помещение для дружеских посиделок и разговоров о жизни под луной….

Пять соучастников Климешова, включая майора ФСБ РФ Раевского осуждены к различным срокам, уголовные дела еще в отношении двух слушаются в суде.

Все подробности этой истории Вы можете прочитать у меня на сайте — «Заметки о людях и лицах Санкт-Петербурга...»

Нет комментариев