arcom № 992486 →  1 мая начались выборы в Общественную палату Российской Федерации. Кандидат от Ассоциации молодых предпринимателей России - председатель координационного совета АМПР Валентин Агарков.

Дорогие друзья!
Начались выборы в Общественную палату Российской Федерации. Кандидат от Ассоциации молодых предпринимателей России — председатель координационного совета АМПР Валентин Агарков. Это — наш друг, наш коллега, который действительно заслуживает этого поста. Он — один из создателей АМПР, один из самых активных руководителей организации, идеолог с большой буквы в сфере малого и среднего бизнеса. Он — один из немногих кандидатов, кто конкретно знает, как усилить экономику страны и обеспечить достойное качество жизни для каждого гражданина России, как бы громко это не звучало.
Друзья, процедура голосования не совсем простая. Необходимо зарегистрироваться на Госуслугах, а это либо через Почту России, либо нужно сходить в Ростелеком. Но, надеюсь, эти мелкие сложности Вас не остановят.)) Надеемся на Вас и на Вашу поддержку!
Валентин Агарков, председатель Координационного совета Ассоциации молодых предпринимателей России официально зарегистрирован кандидатом в члены Общественной палаты РФ

Ознакомиться с программой кандидата и проголосовать за Валентина Агаркова можно на сайте Общественной палаты: 2014.oprf.ru/candidates/person/275/

Валентин Агарков является автором инициативы «Государственный франчайзинг», направленной на применение государством и местным самоуправлением механизмов ГЧП в развитии нового малого и среднего бизнеса нашей страны.

С 2007 года Валентин Агарков ведет активную общественную работу в рамках Ассоциации молодых предпринимателей России. В настоящее время координирует проектную и экспертную работу АМПР по направлениям развития государственно-частного партнерства (ГЧП), производственного и социального предпринимательства, инноваций и информационного общества.
Выступает за усиление партнерской роли государства в экономике и масштабное привлечение населения к решению общенациональных экономических задач. Считает, что созданные при поддержке и по призыву государства новые малые и средние компании, а также их объединения способны стать одной из основ развития производственных и социально-значимых отраслей, создания большого количества новых и высокотехнологичных рабочих мест (подробнее в программе кандидата).
Сайт инициативы АМПР: «Государственный франчайзинг» — новый Национальный экономический проект — госфранчайзинг.рф

Нет комментариев