Александр Логоденко →  Кроме участия в заказных убийствах сотрудникам ФСО РФ больше не чем заниматься?

Я уже много писал о том, что деятельность преступных групп занимающихся рейдерством невозможна без прямой поддержки правоохранительных органов. Вот и в истории с рейдерским захватом ЗАО «ПТК Строитель» такая поддержка присутствовала и присутствует о чем я уже писал много различных статей в своем блоге. Как правило, такая поддержка сводиться к блокированию всех заявлений по данному факту, намеренном затягивании в проведении проверок и возбуждении уголовных дел. Не брезгуют такие сотрудники и прямым хищением как имущества, которое они изымают при проведении проверок, так и способствуют хищению денежных средств со счетов организации — об этом всё написано в моем блоге.
Но нет пределу беспринципности и безнаказанности таких «правоохранительных органов», когда их сотрудники ни гнушаются даже такими вещами, как пособничество в подготовке заказных убийств.

В своем блоге я писал уже статью, о «друзьях» Миши Рогинского, которые, как им кажется «решают проблемы Миши Рогинского иными методами»… По данному факту мной было написано заявление в ОБЭП Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, надеюсь даже намекать не стоит что в возбуждении уголовного дела было отказано, что тут возбуждать то, всего лишь убить обещали не более того :) Как сказал один из руководителей Адмиралтейского РУВД, вот если бы убили — то мы бы точно дело возбудили :) :) :) На его взгляд это должно мне добавить оптимизма :)

Прошло время и еще несколько «предупреждений» друзей Миши Рогинского было получено, причем даже с доставкой на дом и даже под видом сотрудников милиции :), и решили «друзья-подельники» от слов перейти к делу.

Утро, много дел и работы, и прямо от моего дома за мной начинает ездить машина. Ей даже не сложно проехать весь город с Каменностровского на Московский проспект, а потом в Адмиралтейский район в Прокуратуру на Подъяческой. Нет конечно, они делают на их взгляд это тайно, держась через две-три машины, периодически даже отпуская на перекрестках и теряя из вида, или проезжая вперед и ожидая когда подъеду я. Что безо всякого плюрализма говорит лишь о трёх возможных вариантах — средствах технического контроля передвижений объекта, наличие нескольких групп внешнего контроля или известность маршрута передвижения объекта. С учётом того, что маршрут даже мне самому сразу не был известен :) остается только два первых варианта. В одном неглупом учебнике, такие действия называются достаточно чётко — контроль маршрутов передвижения объекта с целью выбора наиболее удобных мест для проведения покушения. :)

Как простой и беззащитный человек, к тому же признанный потерпевшим по уголовному делу, я сообщил об это следователю. И в соответствии с полученными указаниями поехал к управлению полиции. Разумеется данный автомобиль поехал за мной, где и был его водитель и был задержан сотрудниками полиции.

История рядовая для России и что же в ней интересного, скажете Вы? Да практически ничего, если не считать то, что задержанный является действующим сотрудником Федеральной службы охраны РФ из Управления охраны по СЗФО. :) И сразу с момента задержания стал звонить своим «высоким покровителям»…

Что же в таких вещах удивляет больше всего. Знаете, признаюсь, я не очень люблю Америку и американский образ жизни, но их отношение к государственным служащим и их служебным обязанностям вызывает уважение. Каждый может (и не только может но и делает, если хочет), может заявить простую вещь — я налогоплательщик и хочу знать, на что тратятся бюджетные деньги на примере конкретного поступка или действия государственного чиновника. И получит ответ. В любом случае. Так вот и у меня вопрос. Почему сотрудники ФСО РФ, тратят государственные деньги, занимаясь пособничеством и подготовкой заказных убийств? Ведь не важно, плохой я или хороший, судим или нет, но я плачу налоги как и любой гражданин РФ и далеко не маленькие вообщем, так почему я как налогоплательщик, должен оплачивать таким сотрудникам ФСО мероприятия по подготовке собственного убийства? :) Чёрный юмор — но хоть какой…

Ну и как всегда факты, чтобы написанное всё выше было подкреплено доказательствами.

Фамилия этого сотрудника ФСО — Мишаков М.Ю. Автомобиль, на котором он в рабочее время оказывает посильную помощь по подготовке заказных убийств Фольксваген Х919ТМ — регион 98.

Его руководство никак не отреагировало на моё письменное обращение с просьбой разъяснить мне данные события.

Вот одна из фотографий, на которой из-за пробки его автомобиль вплотную подъехал к автомобилю, на котором я следовал.


Разумеется есть целый видеоролик.

Вот фотографии, о задержании «героя», в этот момент он стоит перед входом в управление полиции и докладывает своему руководству о собственном задержании, еще надеясь что, телефонное право и грозное удостоверение не позволят его задержать.




Качество снимков такое, так как я просто сделал из с видеозаписи которая проводилась мной и эти снимки безо всякой обработки.

И в этой истории нет ничего кроме стыда за такую структуру и её сотрудников.

И вопрос даже не в том, что такую «слежку профессионалов», которым доверяют охрану первых лиц государства способен обнаружить и зафиксировать даже такой человек как я — без какой либо специальной подготовки и даже среднего образования, с трудом умеющий читать и совсем немного писать… :)

И он даже не в том, что подготовкой заказных убийств сотрудники ФСО занимаются в рабочее время и прикрываясь служебными удостоверениями…

Вопрос вот в чём. Что же с тобой стало Россия, если одни и те же лица, охраняют президента и участвуют в подготовке убийств граждан этой же страны...?

Нет комментариев