СОЮЗ ТРЕТЕЙСК. СУДОВ Алексей Кравцов →  28 августа Арбитражный третейский суд г. Москвы и ГБУ Малый Бизнес Москвы проводят семинар для предпринимателей ЮАО

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между ГБУ Малый бизнес и Арбитражным третейским судом г. Москвы и в целях информирования московских предпринимателей о возможностях третейского судопроизводства и юридических служб ГБУ Малый бизнес 28 августа 2014 года в 16:00 по адресу: ул. Нагатинская, д.1 организует семинар с участием: Кравцова А.В. – председателя Арбитражного третейского суда г. Москвы, Зарубина Е.А. – начальник управления претензионно-исковой работы Национальной Службы Взыскания.
Тема семинара: «Новые способы быстрого и фактического судебного взыскания задолженностей для субъектов малого и среднего бизнеса».

Внимание! Принять участие в семинаре возможно в он-лайн режиме, зарегистрировавшись в день трансляции на сайте суда по ссылке a-tsm.ru/webinar/

Темы выступлений:

1. Порядок и практика быстрого судебного взыскания задолженностей в Арбитражном третейском суде г. Москвы.

2. Возможности бесплатной юридической службы ГБУ Малый бизнес по ЮЗАО по досудебной подготовке предпринимателей к судебным разбирательствам в третейском суде.

3. Сроки, порядок и практика фактического взыскания задолженностей по третейским решениям коллекторскими агентствами.

Нет комментариев