Александр Логоденко →  Поможите люди добрые КУГИ Санкт-Петербурга, сами они не местные... русского языка не знают...

Объявляется всероссийская акции помощи КУГИ Санкт-Петербурга… Срочно требуются буквари, алфавит, другие развивающие игрушки, а также Уголовный кодекс РФ в последней редакции со специально празднично выделенной для них статьей 315 УК. Отправлять все по адресу: Санкт-Петербург, Смольный, на имя Начальника управления Севрюкова С.М., или его подчиненного Муравьева А.О., вот телефон последнего, чтобы точно дошло 576-2265. Поможите люди добрые кто чем может… И Вам старого не жалко и нам — простым гражданам от этого только польза будет…
История достаточно простая. Я писал в своей статье уже, что несмотря на судебный запрет, КУГИ заключило договор купли-продажи земельного участка. И вот сегодня мною был получен официальный ответ от КУГИ на этот счет. Вот он.



По мнению этих знатоков русского языка, судебный запрет, далее цитата: -«Запретить Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга совершать и санкционировать сделки, в том числе посредством заключения дополнительных соглашений к договору аренды от 08.02.2003 №11/ЗД-01952, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Циолковского, дом 10, лит. Д, площадью 6401 кв.м, кадастровый номер 78:1664:30», конец цитаты, совершенно не запрещает им продавать данный земельный участок.

Может им помощь окулиста требуется? Все КУГИ Санкт-Петербурга? Тот же текст выделено мной…

"Запретить Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга совершать и санкционировать сделки, в том числе посредством заключения дополнительных соглашений к договору аренды от 08.02.2003 №11/ЗД-01952, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Циолковского, дом 10, лит. Д, площадью 6401 кв.м, кадастровый номер 78:1664:30"

Исполнительный лист, который прямо запрещает это, есть в моей предыдущей статье.

Два вопроса которые у меня возникают
1. Хоть кто-то видит в данном исполнительном листе разрешение на продажу земельного участка?
2. Или кроме чистого уголовного состава преступления тут нет ничего?

Буду благодарен за ответы.

Нет комментариев