Юридический институт М-ЛOГОС →  Онлайн семинары - актуальная форма юридического образования в 2015 году.

Уважаемые коллеги!
Организованные Юридическим институтом «М-Логос» в 2014 году онлайн-семинары вызвали большой интерес в юридическом сообществе.
С июня по декабрь в наших онлайн-мероприятиях приняло участие более 300 человек из 50 городов России.
Все они смогли с рабочего места или из дома качественно повысить свои профессиональные знания и получить именной сертификат.
В онлайн обучении принимали участие как частные лица, так и представители крупных компаний. Среди них: «Газпром», «Башнефть», «Ростелеком», «Мобильные ТелеСистемы», «Внешпромбанк», «Сбербанк России», «РусГидро», «ВымпелКом» и многие другие.

К основным преимуществам онлайн-семинара можно отнести:
— участникам не требуется тратить средства на переезд и проживание в Москве;
— цена, которая в три раза ниже, чем стоимость участия в обычном семинаре аналогичной продолжительности;
— возможность участия в семинаре прямо с рабочего места или с домашнего компьютера;
— интерактивность и наглядность.

Юридический Институт «М-Логос» и в дальнейшем планирует проводить обучение юристов по самым актуальным правовым вопросам в формате онлайн-лекций и приглашает принять участие в мероприятиях первого полугодия 2015 года:
• «ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ И СДЕЛОК: реформа ГК РФ, судебная практика и сопровождение корпоративных процедур и сделок», с 2 февраля по 20 марта 2015 г.

• « НОВОЕ В ПРАВОВОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ИНТЕРНЕТА: актуальные практические проблемы» с 30 марта по 3 апреля 2015 г.

• «РЕФОРМА ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ: комментарии к основным новеллам ГК РФ 2013 — 2015 гг.», с 6 апреля по 29 мая 2015 года.

• «ПРАВОВОЙ РЕЖИМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И СДЕЛОК С НИМ: реформа ГК РФ, комментарии к судебной практике и анализ актуальных практических вопросов», с 1 июня по 10 июля 2015 года.

Нет комментариев