Рецензия на экспертизу →  Рецензия поможет опротестовать результаты судебной экспертизы.

Рецензия поможет опротестовать результаты судебной экспертизы.РЕЦЕНЗИЯ на заключение эксперта необходима для обжалования результатов судебной экспертизы, а также, некорректной оценки имущества или других исследований, не соответствующих действительности. Рецензирование заключений эксперта — это исследование экспертиз, которое в качестве объектов рассматривает заключения экспертов и заключения специалистов, при этом устанавливается их соответствие подлинным материалам дела и действующему законодательству. Наиболее эффективный и доступный способ — это обращение в независимые экспертные учреждения, располагающие достаточным опытом опытом для раскрытия подлинной информации об объекте исследования, компетентные для составления обоснованного заключения, весомого для любой инстанции, рассматривающей данное дело.
Доказательная сила заключения эксперта определяется рядом аспектов, ориентированных на исследование различных моментов работы эксперта, одних — являющихся общими для всех видов исследований, других — отличающихся тончайшими нюансами, относящимися к конкретным видам исследований.

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация судебных экспертов» (далее — НП «СРО судебных экспертов») объединяет специалистов по разным направлениям экспертной и профессиональной деятельности, в число которых входят право, криминалистика, бизнес, производство, строительство, транспорт, медицина, интеллектуальная собственность, экология и другие.

Мы имеем в своем распоряжении все необходимые ресурсы для проведения РЕЦЕНЗИИ по любому виду экспертиз. РЕЦЕНЗИИ выполняют квалифицированные эксперты, прошедшие процедуру сертификации, и, проводящие тщательный анализ мельчайших особенностей процесса работы специалистов разных экспертных учреждений, федеральных, государственных и независимых. Для составления рецензии нами привлекаются лучшие эксперты, состоящие в СРО. Разработанная нами, РЕЦЕНЗИЯ, чаще всего, повернет направление судебного процесса в Вашу пользу. К нам довольно часто поступают обращения от организаций и отдельных граждан. Обратившись к нам, Вы приобретаете возможность документально подтвердить истинную стоимость проблематичного объекта, и, кроме того, обосновать другие сведения об исследуемом объекте, необходимые Вам.

Необходимость в рецензировании для опровержения экспертного заключения по стоимости объектов возникает в случаях:

— занижение данных экспертом при выполнении оценки объемов и стоимости ущерба по поручению страховых компаний;
— оспаривание результатов, проведенной ранее, оценки имущества должников, представленной судебными приставами;
— опротестование результатов, прежде выполненной, оценки имущества, для которой возможно применение различных видов оценки, соответственно виду объекта и типу сделки, в частности, при оценке технического оснащения и пр.;
— неверная оценка стоимости имущества кредитными учреждениями при сборе документов для предоставления кредитов;
— неправильная оценка земельных участков, без рассмотрения статуса земель, а также, перспектив их использования;
— оспаривание итогов оценки антиквариата, ювелирных работ, шедевров архитектуры, скульптуры и живописи;
— опротестование результатов заключений эксперта и исследований в любых областях, требующих применения специальных познаний.

Безграничность круга исследований, проводимых нашими специалистами на всей территории Российской Федерации, обеспечивает возможность эффективного рецензирования заключений эксперта, включая и не входящие в официальный перечень видов экспертиз. Наши эксперты проведут анализ неординарных ситуаций, требующих углубленного исследования специалистами узкого профиля. Совместная работа с судебными и следственными органами является гарантией признания выводов, полученных нашими специалистами, всеми инстанциями — судебными, финансовыми, профессиональными и общественными.

Обратившись к нам, в НП «СРО судебных экспертов», Вы получаете качественную помощь по защите Ваших прав и интересов, у Вас появляется возможность изменить направленность судебного процесса, в некоторых случаях предотвратить или аннулировать его.

Нет комментариев