Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (06.08. 2015г.)

Думала, что предыдущая страничка Дневника, перед перерывом, будет предпоследней, но передумала и решила, что предпоследней будет эта.
Новостей из судов у нас пока не много, узнала только в верховном номер нашей кассационной жалобы: № 18-КФ15-1756.
Головой-то понимаю, что ждать нечего, а все равно чего-то жду. Пришлют отказ и ведь психовать буду прям как в первый раз. Заранее начала думать, как будущую московскую пилюлю себе подсластить. Вспомнила, что соседи, под прикрытием правоохранителей, над нами всласть поиздевались, устроив погром похлеще Бирюлевского. Может написать Генеральному прокурору, тем более, что Караулов его хвалит. Хотя? Соловьев очень Лебедева хвалил. Но написать, наверное, надо, потому как пока из Генпрокуратуры в краевую дойдет, а оттуда в анапскую, которая на пару с местным МВД с нами в кошки мышки играть начнет, то обо всем другом и думать забудешь.
Посчитала сколько ответов в период с 2013 по 2014года получила. Из МВД было 8-все отказные, написанные под копирку и насквозь лживые. А из прокуратуры 5, четыре из них о том, что «Изучением материала проверки установлено, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено преждевременно, без выяснения обстоятельств, имеющих значение для принятия законного и обоснованного решения, в связи с чем Анапской межрайонной прокуратурой отменено вышеуказанное постановление, материал направлен на дополнительную проверку. На пятом, с ложью согласились «По результатам проверки оснований для принятия мер прокурорского реагирования не установлено».

Нет комментариев