7 комментариев

Виталий Кацко
Здравствуйте, Дмитрий, мне стали интересны Ваши суждения, как их можно обсудить более детально?
0
Дмитрий Жданухин
а чем уважаемый автор поста отличается от других специалистов по юр маркетингу? таких сейчас достаточно много)
0
Дмитрий Засухин
Спасибо за комментарий, Дмитрий! Отличаюсь тем, что мы практики и предлагаем маркетинговые решения «под ключ». Большинство моих коллег предлагают исключительно консалтинг.
0
Дмитрий Жданухин
очень интересно)) те юр.маркетологи, которых я знаю как раз таки практики, и решения «под ключ», как мне кажется, в сфере юр. маркетинга остаются консалтингом (не становятся подрядом))) чтобы понять, что юрмаркетологов выкладывающих конкретные свои проекты «под ключ» достаточно много можно зайти в соответствующий раздел форума ЮрКлуба или в многочисленные блоги Михаила Галятина например этот lawmark.blogspot.com/

по поводу Ваших проектов: я, к сожалению, даже мужского адвоката в сети по поиску не нашел (хотя те результаты, которые есть показали, что это выражение и позиционирование вполне может быть достаточно распространено за рубежом). Я понимаю, что бывает не только продвижение в сети, но обычно оно как то в комплексе присутствует)
0
Александр Заблоцкис
В России юрмаркетинг — непаханное поле. Буду следить за Вашими публикациями, Дмитрий.
0
Дмитрий Засухин
Дмитрий, вы абсолютно правы, продивжение ради продвижения не имеет смысла. Цель- привлечь клиентов, привлечение большего числа клиентов, чем ты можешь помочь, это демаркетинг. Моему клиенту достаточно заказчиков, которые к ниму приходят по рекомендаци. Я, к сожалению, не могу дать его имя и ссылку на него, так как человек занимается деликатной проблемой — помогает бизнесменам разводится, лишая жен возможности претендовать на имущества. Вы хорошо понимаете, в таком деле большая оглазка не нужна. Зато для «своих» — его имя в первых списках.
Что же касается Михаила Галятина — профессионал высочайшего класса, очень его уважаю, как коллегу.
0
Дмитрий Засухин
Александр, спасибо! Буду стараться расскрыть эту тему как можно глубже…
0