Дмитрий Айвазян →  АСАД РАЗБУДИЛ ЗВЕРЯ И ПРОСИТ РОССИЮ ДРАЗНИТЬ ЕГО МУТНАЯ ВОЕННАЯ ДОКТРИНА РОССИИ, ВЕДУЩАЯ В АД

Весной 2011 года началась гражданская война в Сирии, жертвами которой стали более 250 тыс человек. Число беженцев превысило 4 млн человек. Действия политического зомби Асада стали причиной активного распространения радикального исламизма в Сирии, Ираке и др странах ближнего востока. 03 июня 2014 года в условиях гражданской войны «офтальмолог» Асад переизбрался президентом Сирии. Страны: ОАЭ, Турции, Саудовской Аравии, Катара, Иордании, Италии, Германии, Франции, Египта, США и Великобритании не признали выборы. «Мы, 11 стран „Друзей Сирии“, отвергаем единолично принятый план режима Башара Асада провести нелегитимные президентские выборы 3 июня. Эти выборы — издевательство над погибшими во время конфликта невинными людьми, они противоречат женевскому коммюнике и являются пародией на демократию. В соответствии с правилами, установленными режимом, в выборах не примут участие миллионы сирийцев. Мы призываем все международное сообщество отвергнуть эти незаконные выборы, как уже сделали Лига арабских государств, ООН, США, Турция и ЕС», — говорится в коммюнике, принятом по итогам встречи «Друзей Сирии» в Лондоне.
30 сентября 2015 года Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента РФ В.Путина об использовании Вооруженных сил России в Сирии.
Сначала публике презентовалось, что военно-воздушные силы РФ наносят ракетно-бомбовые удары исключительно по наземной инфраструктуре террористического «Исламского государства» («ИГ»).
Затем пропагандой стало преподноситься, что целью военно-воздушных ударов является восстановление законной власти Асада (немногочисленный клан алавитов) в Сирии.
Затем, после заявлений премьера Турции и главы Пентагона Эштона Картера, что российские воздушно-космические силы продолжают наносить удары по целям, не принадлежащих ИГИЛ, риторика изменилась: «Единственно верный путь борьбы с международным терроризмом, а в Сирии и на территории соседних стран бесчинствуют именно банды международных террористов, — это действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков и террористов на уже захваченных ими территориях, не ждать, когда они придут в наш дом»(В.Путин), то есть потенциально интересы России со слов Президента РФ находятся уже и в соседних с Сирией странах, тоже.
На сегодняшний день совершены тысячи боевых вылетов российской авиации. Каждый день сирийская авантюра обходится бюджету РФ более чем в 2млн$ Нанести решительный удар по международному исламскому терроризму пока как-то не получается. Ложь льется из всех щелей зомбоящика. Значительные расходы при падающей экономике РФ и огромные внешне и внутриполитические риски во много перевешивают геополитические дивиденды и личные амбиции параноика. Пока что весь цивилизованный мир вежливо «посылает» Москву с ее навязчивыми предложениями втянуться в ближневосточный конфликт путем создания «антитеррористической коалиции», зато резко повисилась угроза терактов для населения рф. Похоже это СовФед не волнует.
ШИИТЫ, ИСМАЕЛИТЫ, АЛЕВИТЫ, ЗЕЙДИТЫ, СУННИТЫ, САЛАФИТЫ, СУФИИ, АЛАВИТЫ, ХАРИДЖИТЫ, ИБАДИТЫ, АДЖРАДИТЫ, АЗРАКИТЫ, БАЙХАСИТЫ, МУХАККЕМИТЫ, НАДЖДАДИТЫ, СААЛАБИТЫ, СУФРИТЫ, ДРУЗЫ, НАЗАРИТЫ, БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ, БААС
Вы знаете кто с кем воюет? Верховный параноик точно знает ...,… и бомбометанием хочет навести там порядок ...)))

Нет комментариев