Алексей Сокол →  Supercar.ru представляет фильм «Детская мечта»

С 6 по 11 октября 2015 г при поддержке Ростуризма и ГАИ МВД России, Интернет-портал Supercar.ru провел «Марафон суперкаров 2015 – Детская мечта». Представители бизнеса не остались в стороне и внесли свой вклад в реализацию задуманного проекта.

На основе этого уникального автопробега был снят эксклюзивный 12 минутный фильм, который представляет собой дневник участников проекта «Детская мечта», среди которых были журналисты Supercar.ru, представители Генерального Партнера юридической Компании Tenzor Consulting Group и арт директор ресторана Setebello.
Фильм о проекте «Детская мечта» (https://youtu.be/PbXY4Cl9GkY) – это своеобразный призыв к каждому из нас – не оставаться равнодушным и стараться помогать насколько это позволяют силы и возможности.
Вопрос к детям, кто, о чем мечтал в детстве стал лейтмотивом всего путешествия, поскольку ответ у них всегда был готов. Марафон проходил по маршруту Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск – Сочи. В каждом из перечисленных городов его участники посетили клиники и реабилитационные центры, где лечатся дети с особенностями развития. Дети получили возможность личного общения со сверхсовременными суперкарами различных марок (Maybach, Ferrari, BMW, Porsche, Infiniti и др.). Во время каждой акции все они получили подарки и сфотографировались на память. Также, они смогли раскрасить машины специальными красками – оставить отпечатки рук, нарисовать солнышки, человечков, и все, что захочется. Более 60 человек приняли участие в ралли, а наиболее удачливые выиграли новейшую технику Sony – 4К-телевизор BRAVIA с Android TVTM и смартфоны XPERIA Z5, а также сертификаты на полёт на воздушном шаре от Генерального партнёра марафона компании Tenzor Consulting Group.

Генеральным Партнером выступила юридическая компания Tenzor Consulting Group, мобильный интернет и голосовую связь предоставил Столичный филиал компании «МегаФон», топливным партнёром выступила компания SHELL. Официальный авиаперевозчик марафона, компания «Biletix».

Более подробно: supercar.ru/marafon2015/

Нет комментариев