Dina Mv →  Начните новый год с новых знаний - обучение в ЦНТИ Прогресс в новом году

Корпоративное право

Повышение квалификации юриста: инструменты правового обеспечения деятельности организации,
25–30 января, Санкт-Петербург
Эксперты-практики с многолетним опытом работы на различных предприятиях разберут сложные вопросы в области правового обеспечения предпринимательской деятельности и рассмотрят последние изменения в законодательстве.

Корпоративное право: актуальные вопросы правоприменения, 29 февраля – 3 марта, Санкт-Петербург
Курс предназначен для юристов, специализирующихся в области корпоративного управления и права. В программе – новые правила и реформы корпоративного права, корпоративное управление и другие вопросы.


Гражданское и процессуальное право

Претензионная и исковая работа с учетом изменений ГК РФ и ГПК РФ, 9–12 февраля, Санкт-Петербург
Вопросы программы, охватывающей все этапы претензионной работы (от ведения претензионной переписки до порядка исполнения судебных решений), всесторонне рассмотрят специалисты-практики – юрист, судья, бизнес-тренер и специалист по переговорам.

Защита прав юридических лиц при проверках контролирующими органами (с учетом актуальных изменений), 16–19 февраля, Москва
Слушатели семинара узнают, как с учётом изменений в законодательстве отстоять права предприятия при проверках Генпрокуратуры, ФНС, ГИТ, МЧС, Роспотребнадзора и Госпожнадзора.

Договоры. Правовое управление

Управление договорной работой на предприятии, 15–19 февраля, Санкт-Петербург
Семинар для сотрудников, чья деятельность связана с договорной работой, направлен на отработку практических навыков работы с договорами и ведения переговоров.

Вещное и обязательственное право. Обзор нововведений и их практическая реализация, 17–19 февраля, Москва
Разграничение вещных и обязательственных прав, защита вещных прав, новеллы законодательства в формате лекций, решения кейсов и разбора судебной практики.

Другие отрасли права

Кодекс РФ об административных правонарушениях. Соотношение КоАП с Федеральным законом № 294-ФЗ. Практика применения, 2–5 февраля, Санкт-Петербург
На семинаре будет представлен обзор изменений в КОАП, практика применения действующих норм и тенденции развития законодательства РФ об административных правонарушениях.

Все семинары 2016 года Вы можете найти здесь

Нет комментариев