Андрей Кацайлиди →  Раздел имущества бывших супругов – вопрос интересный…

Раздел имущества бывших супругов – вопрос интересный…

Недавно, Доверительница нашего Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» задала вопрос на консультации с подвохом: «Как в наше время можно заключать брачный союз, если даже такие легендарные пары как Анжелина Джоли и Бред Питт разводятся»?

И действительно, таким простым смертным, как нам с Вами, не ясно чего может не хватать таким звездам как они? Стоить ли отмечать, что в графе о причинах развода Джоли указывает «разногласия». Эти самые «разногласия» могут постигнуть любую пару, даже которые прожили счастливо 30 лет в браке и от развода никто не может быть застрахован, а вот обезопасить свое имущество во время брака – это довольно-таки мудрое решение. В этом вам может помочь брачный договор, составленный у нотариуса или консультация семейного адвоката, который разъяснит Вам права и обязанности супругов, режим совместно нажитого имущества.

Действительно, готовы ли вы делиться своим имуществом с бывшей супругой, которое досталось вам в результате дарения от близких родственников или в результате продажи Вашего личного имущества нажитого еще до брака? Зачастую человек попав в такую ситуацию не знает, что делать и с чего начать… ошибки неизбежны… ведь не просто разобраться в имущественных отношениях между супругами не имея практику юриста. Как показывает наш опыт, судебные решения по бракоразводным процессам довольно редко устраивают каждую из сторон, поэтому к этому делу необходимо подойти ответственно и желательно прибегнув к помощи опытного адвоката по семейным делам (http://katsaylidi.ru/news/razdel-imuschestva-suprugov по ссылке подробнее о направлении раздел имущества супругов).

А мы в свою очередь только можем пожелать удачи и примирения самой красивой паре Голливуда, в конце концов, следует подумать и о шести детях об опеке которых в данный момент проходят переговоры звездных адвокатов.

Есть вопрос? Звоните и мы решим Вашу проблему!

Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры»
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 5
тел. (факс): + 7 (343) 287-33-95, сот. тел: +7 (912) 678-81-31

Нет комментариев