Алексей Лезин →  Группа вконтакте про защиту водителями своих прав

Группа вконтакте про защиту водителями своих прав

Коллегия автоюристов Самара приглашает водителей вступить в группу в сети ВКонтакте на странице, которой обсуждаются вопросы, связанные с защитой автолюбителями своих прав в ходе участия в дорожном движении.

Темы обсуждаемые на страницах группы:

— грамотное общение водителя с сотрудником ГИБДД;
— защита водителями своих прав при остановке автомобиля, составлении протоколов, вынесении постановлений, обжаловании принятых решений, эвакуации автомобилей;
— обязанности сотрудников ГИБДД при общении с водителями;
— порядок производства по делу об административном правонарушении;
— правила обжалования постановления о назначении водителю наказания в виде штрафа, лишения водительских прав, ареста;
— другие вопросы, связанные с защитой автолюбителями своих интересов в ходе участия в дорожном движении.

Польза от вступления в группу Коллегия автоюристов Самара ВКонтакте

Во-первых, у участника группы имеется возможность задать на страницах группы бесплатный вопрос опытному автоюристу. Совет грамотного юриста по авто делам поможет автолюбителю избежать неприятностей, защитить свои интересы, реализовать свои права.
Во-вторых, на страницах группы постоянно публикуются новые статьи, касающиеся защиты прав водителей в ходе участия в дорожном движении. Участники группы имеют возможность ознакомиться с ними первыми. Юридическое самообразование в дорожной сфере – это очень полезный навык, который пригодиться любому водителю.
В-третьих, с 01.01.2017г. участник дорожного движения, являющийся более 3 месяцев участником группы Коллегии автоюристов Самара ВКонтакте имеет право на получение скидки в размере десяти процентов на оказываемые юридические услуги.
Чтобы получить скидку достаточно опубликовать на странице группы один тестовой пост (сообщение) от своего имени. В этом посте (тестовом сообщении) будет указан дата его публикации. Через три месяца у автолюбителя появиться право на получение данной скидки.

Нет комментариев