LAWYERS ASTAPOV →  AstapovLawyers названа в числе лучших украинских юридических компаний

Международная юридическая группа AstapovLawyers названа в числе лучших украинских юридических компаний. Высокий профессионализм, компетентность и глубокие профессиональные знания юридической фирмы были подтверждены результатами 10-го национального независимого исследования Ukrainian Law Firms: a Handbook for Foreign Clients 2012.

Непревзойденная квалификация AstapovLawyers была отмечен сразу в нескольких отраслевых категориях. Так, компания была названа лучшей в номинации «Сельское хозяйство» и вошла в ТОП-5 лучших юридических фирм в практике «Международного арбитража». В свою очередь, управляющий партнер AstapovLawyers Андрей Астапов, «имеющий богатый опыт представительства интересов клиентов в арбитражных институтах и удерживающий лидирующие позиции в аграрном секторе», также был высоко отмечен в обеих категориях.

AstapovLawyers также заняла третье место в рейтинге лучших юридических фирм в сфере «Международной торговки», а партнер Олег Мальский вошел в четверку ключевых юристов в этой практике. Кроме того, компания попала в ТОП-5 ведущих юридических фирм с сфере «Антимонопольного и конкурентного права», господин Мальский был рекомендован в этой области как один из самых известных адвокатов. В дополнение, Олег Мальский также вошел в число лучших юристов «Корпоративного права» и M&A.

Помимо этого, AstapovLawyers вошла в ТОП-5 лучших юрфирм в отраслях «Медиа и развлечения», а также «Транспорт и инфраструктура». Советник международной юридической группы Евгений Блинов был рекомендован как ведущий специалист в сфере транспортного права. В свою очередь партнер юрфирмы Татьяна Кузьменко была отмечена в числе лучших юристов номинации «Реструктуризация и банкротство».

Напомним, ранее международная юридическая группа AstapovLawyers вошла в пятерку лучших юридических компаний Украины по версии рейтинга издательских домов «Юридическая практика» и «Коммерсант-Украина». Компания также вошла в ТОП-3 лучших юридических фирм России в сфере международного арбитража и была рекомендована в числе ведущих юркомпаний по разрешению споров, корпоративному праву и M&A.

Нет комментариев