Патентно-правовая компания PATENTUS →  Дмитрий Марканов — победитель премии Client Choice 2018 в категории «Товарные знаки»

В январе 2018 года стали известны результаты исследований, проводимых международным справочником Client Choice («Выбор клиента»). Дмитрий Марканов был признан самым клиентоориентированным юристом в России в категории «Товарные знаки».

Основанный в 2005 году, Client Choice отбирает партнеров юридических фирм по всему миру, которые выделяются высоким уровнем обслуживания клиентов и качества услуг. Решающим фактором в определении лидеров является способность добавлять бизнесу клиентов гораздо большую ценность, чем предлагают другие игроки рынка.

Client Choice ежегодно проводит тщательные многоступенчатые исследования, которые включают опрос читателей International Law Office и Lexology, интервью с юристами на международных юридических конференциях и отзывы клиентов компании.

По мнению опрошенных лиц:

«Дмитрий является одним из сильнейших судебных юристов в области интеллектуальной собственности в России; он опытный и очень надежный».

«Дмитрий – высококвалифицированный юрист; он выполняет задачи быстро, успешно и с конкретным ожидаемым результатом».

«Он надежный, компетентный и талантливый руководитель; он предлагает хорошее соотношение между ценой и качеством».

«Сотрудничать с Дмитрием – одно удовольствие: он замечательно общается с клиентами, супер отзывчивый и принимает коммерчески выгодные решения для клиентов».

Таким образом, Client Choice помогает компаниям находить лучших юристов и облегчает взаимодействие между юридическими фирмами, ставящим во главу угла клиентоориентированность и предоставление высококачественных услуг.
Источник: http://patentus.ru/novosti/novosti-kompanii/client_chice2018.html

Нет комментариев