Евгений Ермолаев →  КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ СОВРЕМЕННОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО?

В последнее время в России появилось множество проблем, большинство которых связаны с бизнесом и каким-либо другим заработком. Информационные войны бьют по имиджу крупных компаний, а промышленный шпионаж лишает конкурентного преимущества на рынке. И очевидным становится тот факт, что стандартная правовая поддержка тут бессильна. На помощь приходят современные детективные агентства.
Что они представляют из себя?

Во-первых, детективное агентство новой формации — это комплексный подход к безопасности. Представьте, что у вас появился личный эксперт по решению сложных и ответственных задач. Объем специальных знаний, уникальных связей и способность нестандартно мыслить делает его практически незаменимыми.

Во-вторых, современный сыщик – это немного айтишник, немного маркетолог, немного адвокат, немного психолог. В крупных детективных агентствах все эти специалисты обычно составляют костяк рабочего персонала.

В-третьих, работа таких детективных агентств строится на поиске нестандартных и сложных решений проблемы.

Один из примеров современных сыскных бюро — детективное агентство «Легион», имеющее представительства в разных городах. На сайте компании предлагается более сотни услуг, которые сформированы на основе запросов общества.

Взять, к примеру, взыскание задолженности, когда речь идет о миллионах и даже не рублей. Любой опытный бизнесмен знает, что выигранный суд по долговым обязательствам не гарантирует возврата суммы. Должник может скрыться, объявить себя банкротом или просто затягивать с выплатой. Для того, чтобы вернуть деньги, необходимо нащупать болевые точки противника. Решить задачу такой сложности под силу только опытному частному детективу.

Такие люди, которых принято называть «советниками» или, еще проще, «безопасниками», есть возле каждого крупного бизнесмена, политика. Такого помощника нет на сайте с вакансиями. Их берут, а если быть точнее, приглашают в компанию по иному принципу. И стоят услуги таких людей дорого.

Сегодня детективное агентство в Москве должно соответствовать, как теперь принято говорить, «современным вызовам и угрозам безопасности». Слежка за чужими женами и «пробивка» номеров — это вчерашний день. В довольно короткий срок в России возникло множество проблем, справиться с которыми не в силах ни юристы, ни ЧОПовцы, ни просто «хорошие знакомые» в кабинетах. Людям и бизнесу необходима надежная защита и эффективное решение их проблем.

Нет комментариев